Гость
Статьи
Жидкий стул

Жидкий стул

Всем здравствуйте
Меня стал часто мучать кашеобразный стул(уж извините за подробности),назначили на дисбактериоз анализ,но там все нормально.Что делать?Кто сталкивался с таким?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

СрААть!
Жаль нет большой фигурки пожимания плечами, но я пожимаю...

Гость
#2

Так могут вести себя паразиты, также может быть и при заболевании поджелудочной.

Я бы рекомендовлаа выпить один раз Немозол в дозировке 400, и в речении двух недель наблюдать за стулом (от паразитов).

Если не поможет - проверять эндокринную систему.

На бесплатных врачей по омс не рассчитывайте, там никогда ничего у вас не найдут. Только платно.

Гость
#3

Проверьте желудок, гастрит часто так проявляется. Возможно вы много нервничаете, тогда это уже СРК, почитайте про это

Гость
#4

Еще сдайте кал на капрограмму

Гость
#5

— Доктор, доктор, у меня стул неустойчивый!
— Так пересядьте на диван...

Гость
#6
Гость

Еще сдайте кал на капрограмму

Нюхать будут штоле?

Гость
#7
Гость

Нюхать будут штоле?

Исследовать, действительно ли это кал, или иная неопознанная субстанция!

Гость
#8
Гость

Исследовать, действительно ли это кал, или иная неопознанная субстанция!

Икра кабачковая! Заморская...
© Иван Васильевич меняет профессию.

Гость
#9
Гость

Икра кабачковая! Заморская...
© Иван Васильевич меняет профессию.

На проктолога!

#10

Пересмотрите питание и обратитесь к специалисту по жкт

Гость
#11

обследоваться дальше, пока что не лишней будет диета, я бы полисорб при этом активно пила, чтобы восстановить стул

Ольга
#12

быть может взять как вариант да пересмотреть питание полностью, плюс полисорб пропить курсом тоже вариант

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Элина
#13

Препарат Хелинорм хорошо действует. Мне имени он и помог избавиться от неприятных симптомов. Препарат улучшает пищеварение, нормализует микрофлору, минимизирует риски гастрита и язв, избавляет от хеликобактерии. Пьется во время еды. Побочных реакций не даеть.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: