Гость
Статьи
Предельные возрастные …

Предельные возрастные рамки молодости: ваш взгляд

Добрый день! В РФ верхней границей молодости утверждён возраст в 35 лет. Согласно ВОЗ, к молодёжи относятся люди до 44 лет. А какой бы вы установили возраст в качестве предельного в данном случае? Возможно отдельно для мужчин и для женщин.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Бесконечный✨😄
Главное состояние души

Гость
#2

Мне кажется, что мужчины быстрее стареют. Для мужчин 35, а для женщин 40-45

НоыВоигура
#3
Гость

Мне кажется, что мужчины быстрее стареют. Для мужчин 35, а для женщин 40-45

Если вы сравните моих одноклассниц и однокурсниц со мной,сразу перемените мнение: большинство из них можно принять за мою мамку.

Гость
#4
НоыВоигура

Если вы сравните моих одноклассниц и однокурсниц со мной,сразу перемените мнение: большинство из них можно принять за мою мамку.

Это по умственному развитию, а внешне-то наоборот.

Гость
#5

До 40 лет

Гость
#6

20 лет еще дети, к 30 годам мозги появляются и уже понимание жизни приходит к 40 годам.

НоыВоигура
#7
Гость

Это по умственному развитию, а внешне-то наоборот.

Внешне они уже в 40 превратились в хлам,а я и некоторые мои друзья ,одноклассники,ровесники,всё еще в прекрасной форме,несмотря на то,что,нам почти 60 лет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Я уверенной в себе, уверенной в своем будущем стала только к 40, специалистом.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: