Гость
Статьи
Не могу заснуть, …

Не могу заснуть, ощущение будто тело трясёт

Здравствуйте . Такое продолжается уже несколько месяцев. Периодически (не всегда) когда начинаю засыпать, начинает будто бы трясти тело и гул и шум в ушах. Я читала, что это переходное состояние между сном и бодорствованием, но прикол в том, что у меня оно не заканчивается. Так и продолжает трясти тело. Но самое пугающее - от них сложно освободиться, подвигать какой-либо частью тела (как при параличе) в интернете ничего похожего не нашла, многие пишут про выход в астрал. А если с научной точки зрения и я не хочу никуда выходить? Это сильно мешает мне заснуть, уходить по 1-2 часа когда эта хрнь закончится, чтобы уснуть, из-за чего естественно не высыпаюсь. Что это вообще, было у кого такое? Есть ли способ от этого избавиться? И какой врач такое смотрит. #здоровье

Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет Екатерина! Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. От Вас нужно только разрешение мне. Если будут от Вас слова, например: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время я определю повреждения и напишу сюда в эту Вашу тему.

Виви
#2

У меня так было пару раз. От сильного перенапряжения и/или плохого режима сна

Гость
#3

Я с этой фигнёй уже десять лет живу. Всё тело вибрирует и уснуть не могу порой. Ощущения отвратные.В астрал не выходила, но вот начала летать во сне, хотя никогда раньше такого со мной не случалось.

Гость
#4

Вам к врачее надо, чтобы она точно определила проблему. На взгляд только могу сказать что перенапряжение и усталость за пределами возможностей вашего организма.

Гость
#5

Попробуйте ванну принять расслабляющую

#6

обратитесь к неврологу, у вас могут быть судороги, нужно сделать ээг, желательно во сне

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сергей
#7

Да какой астрал. Нарушение мозгового кровообращения, скорее всего. Армадин лонг хорошо решает эту проблему с циркуляцией крови, шум в ушах проходит.