Гость
Статьи
Может ли возникнуть …

Может ли возникнуть рак пищевода?

Мне 21 год, у меня ГЭРБ, дуоденогастральный рефлюкс и дуоденит, гастрит хронический, делала ФГДС в декабре 2023 года, пила ребагит, нексиум, мезим форте и пила курсом, ничего не помогло, сейчас решила пить ребагит снова, но через раз, когда как. Нексиум пила курсом, потом закончила, не помог, изжога возвращается спустя 2 дня, и хоть убейс что делать??? И с каждой отрыжкой выброс и жжение, и так каждый день, абсолютно с любой еды, даже с простой каши на воде, с банана, со всего того, что мне якобы МОЖНО, любая пища вызывает выбросы то желчи то кислоты то непонятно чего еще. Я постоянно переедаю, ем то что нельзя, сорвалась с диеты из-за отчаяния ибо сейчас еда для меня некое счастье в жизни, кроме нее радоваться нечему поэтому обжираюсь, боюсь довести себя до рака, понимаю, боязнь и обжираться вещи странно сопоставимые друг с другом, но я боюсь и делаю, как ненормальная. Я уже не знаю как себя спасти, какие таблетки мне пить, на врачей денег нет, на еду нормальную денег нет, работаю постоянно, на работе не могу даже на перерыв сходить нормально, за 12 часов работы получается только 1 раз поесть и 1 раз перекусить. Что будет? Появится ли рак? #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте омепразол или аналоги от выбросов желудочного сока в пищевод.

Гость
#2

Вам нельзя есть кислую еду такую как соленья, сметану, кефир, копченое тоже не желатально. Лучше на пару и отварное с минимум специй.

Гость
#3

Найдите врача. Урсосан, Микразим и Нольпаза хорошо помогают. Дозировки и курс назначит доктор. После еды можно пить Фосфалюгель, для него назначения не нужны. Найдите упражнения при холецистите. Рак возникает только в очень тяжелых, длительных, запущенных случаях. Каша на воде и бананы провоцируют желчь, бананы это хорошо, но после них нужно поесть. Кофе нельзя, вишни. Желательно вообще пока только отварное. Найти нужно хорошего доктора. Пейте отвар шиповника, он желчегонный и укрепляет организм.

Гость
#4

когда ж ты сгинешь а...

Гость
#5

Тебе уже триста раз писали иди к психиатру.

Гость
#6
Гость

Попробуйте омепразол или аналоги от выбросов желудочного сока в пищевод.

этой дуре че тока не советовали...психическая она

Гость
#7
Гость

Найдите врача. Урсосан, Микразим и Нольпаза хорошо помогают. Дозировки и курс назначит доктор. После еды можно пить Фосфалюгель, для него назначения не нужны. Найдите упражнения при холецистите. Рак возникает только в очень тяжелых, длительных, запущенных случаях. Каша на воде и бананы провоцируют желчь, бананы это хорошо, но после них нужно поесть. Кофе нельзя, вишни. Желательно вообще пока только отварное. Найти нужно хорошего доктора. Пейте отвар шиповника, он желчегонный и укрепляет организм.

Да не ведитесь, она уже два года эти темы открывает и перечисляет свои симптомы. У нее с психикой проблемы, а не с животом.

Гость
#8

У вас нет рака. У вас ипохондрия , у меня так же было, создавала темы, пока мать к психиатру не записала, там и рак мозга прошел и рак костей и рак желудка

Гость
#9
Гость

У вас нет рака. У вас ипохондрия , у меня так же было, создавала темы, пока мать к психиатру не записала, там и рак мозга прошел и рак костей и рак желудка

Да давно автору пора сходить к бесплатному психиатру. Не понимаю чего боится, выписали бы лекарства.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Да давно автору пора сходить к бесплатному психиатру. Не понимаю чего боится, выписали бы лекарства.

она грит что "уже ходила но от нейролептиков у нее обострился гастрит"
двинутая ну
я создала тему с предложением забанить ее, пижамную дуру, продавщицу из пятерочки и еще кое-кого
непропустили
а эту пропускают

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема