Гость
Статьи
Фиброзно кистозная …

Фиброзно кистозная мастопатия

Девочки, нужен совет. Фиброзно-кистозная мастопатия, постоянно выливающаяся в хронический гранулематозный мастит. За 2 года три или четыре операции, несколько просто вскрытий. Вся грудь уже в шрамах… я в жизни столько денег не тратила сколько на платных врачей и обследования 😄 у всех все хорошо.. решила попробовать обратиться в Москву, они просят заключение врача с диагнозом и рекомендации. Вопрос-кто должен это заключение давать с этим диагнозом? Второй вопрос-может кто то, к сожалению, страдал такой же хренью, что вы делали, как лечились?

5 ответов
Последний — Перейти

Да не сложно это вылечить, нужно консультировать. Если нужно пишите на почту

Гость
#1

маммолог, кто ж еще
диагноз есть такой, маститов не было
лечилась снижением пролактина - каберголин пила длительно

Гость
#2

Надо за гормонами следить,чтобы все были в пределах нормы,особенно эстроген и пролактин,если они повышены,то грудь будет набухать и болеть.
Я мажу кремом на травах и пью бады на основе брокколи,мне помогает,но у вас уже были операции,возможно там много рубцовой ткани и спаек,нарушен отток жидкости.

Гость
#4

Вообще хорошо помогает Индол Премиум Плюс с пиперином Tetralab, беру именно его из за пиперина в составе, с ним гораздо эффективней получается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У меня нашли гной при взятии пункции, сделали операцию. постою, послушаю.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: