Гость
Статьи
Целыми днями сплю и ем

Целыми днями сплю и ем

Всем привет. Мне вчера исполнилось 32. Замужем, детей нет. Уже вторую неделю я практически нон-стоп лежу, сплю по 12-14 часов, объедаюсь сладким и выпечкой. Изредка хожу в зал, на йогу или вокал, но не получаю удовольствия от своих любимых хобби. Меня сократили на любимой работе месяц назад. Мужа кажется тоже не люблю, сексуально не привлекает. Да и либидо уже на нуле. Частенько проскакивают мысли, не то что суицидальные, но из разряда , как бы исчезнуть безболезненно. Как себя вытащить из этого? Советы Просто встань и начни делать что-то или пойди прогуляться пожалуйста не надо писать. Это не помогает. Порой у меня даже нет сил пойти погулять или пыль вытереть.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

У меня ровно тоже самое, только стократно хуже.
Да и не полежишь мне особо, нужно дела делать, вот это добивает. Сейчас бы муж обеспечун был как никогда кстати

#2

Вообще легкой депрессией попахивает, апатией так точно. Мб к психиатру и попить препараты соответствующие. На спорт вам надо себя поднимать, не думая получаете вы удовольствие или нет, берите за факт - 3 раза в неделю идти, как на работу.

Гость
#3

Начать принемать антидепрессанты. Все поменяется. Силы будут, желание что то делать.

Эльза
#4
Гость

Начать принемать антидепрессанты. Все поменяется. Силы будут, желание что то делать.

Про какие волшебные антидепрессанты все говорят? Я пробовала пить, ничего не изменилось, просто эмоции пропали.

Гость
#5
Гость

Начать принемать антидепрессанты. Все поменяется. Силы будут, желание что то делать.

Не факт... я флуоксетин пила - стала смеяться чаще, но бодрости и активности не прибавилось.
Надо пробовать другие АД, но мне даже лень идти к врачу и опять просить ее выписать что-то другое

Гость
#6
Гость

Начать принемать антидепрессанты. Все поменяется. Силы будут, желание что то делать.

Я автор. Я пила антидепрессанты, прозак - сил было побольше, но удовольствия ни от чего я так и не получала.
Сейчас перешла на другие таблетки, но стало еще хуже.

Гость
#7
Эльза

У меня ровно тоже самое, только стократно хуже.
Да и не полежишь мне особо, нужно дела делать, вот это добивает. Сейчас бы муж обеспечун был как никогда кстати

Вы думаете , у меня муж обеспечун? Я живу на свои накопления и зп которую мне должны и выплачиваюи порциями. Что дальше будет не знаю. Муж нищеброд и жадный, он прямо сказал , что у него нет денег на мои «прихоти»

Гость
#8
Гость

Вы думаете , у меня муж обеспечун? Я живу на свои накопления и зп которую мне должны и выплачиваюи порциями. Что дальше будет не знаю. Муж нищеброд и жадный, он прямо сказал , что у него нет денег на мои «прихоти»

Ну вот он с вас соки и жизненные силы и coceт, бросьте для начала этот балласт.

Эльза
#9
Гость

Ну вот он с вас соки и жизненные силы и coceт, бросьте для начала этот балласт.

100%

Гость
#10
Гость

Ну вот он с вас соки и жизненные силы и coceт, бросьте для начала этот балласт.

У меня нет сейчас работы, денег, и жилья своего тоже нет. С семьей своей я не общаюсь почти. Муж хотя бы на данный момент дает любовь и тепло, заполняет мою пустоту душевную. Я в тупике

Эльза
#12
Гость

У меня нет сейчас работы, денег, и жилья своего тоже нет. С семьей своей я не общаюсь почти. Муж хотя бы на данный момент дает любовь и тепло, заполняет мою пустоту душевную. Я в тупике

Какую любовь он дает если он жадный нищеброд, как вы написали? Вы противоречите сами себе

Гость
#13

Вам точно нужно обратиться к специалисту, такое состояние может быть опасным — похоже на депрессию…(

Гость
#14

Я такой же, только еще хуже.
Мне помогало пол годика на антидепрах посидеть ( мне подошел флуоксетин). Потом даже слез с них (зависимости кстати не было совсем), думал депра прошла, пошел на улучшение. Но случились ужасные события в моей жизни и состояние снова стало ужасным. Сплю кучу часов, чрезвычайно много ем, энергии нет порой даже чтобы сидеть, суицидальные мысли. Но я стараюсь барахтаться и не сдаваться

Гость
#15
Гость

Я такой же, только еще хуже.
Мне помогало пол годика на антидепрах посидеть ( мне подошел флуоксетин). Потом даже слез с них (зависимости кстати не было совсем), думал депра прошла, пошел на улучшение. Но случились ужасные события в моей жизни и состояние снова стало ужасным. Сплю кучу часов, чрезвычайно много ем, энергии нет порой даже чтобы сидеть, суицидальные мысли. Но я стараюсь барахтаться и не сдаваться

Очень понимаю Вас. видимо придется к Флу возвращаться.

Гость
#16
Эльза

Какую любовь он дает если он жадный нищеброд, как вы написали? Вы противоречите сами себе

Ну помимо финансов есть же и еще много другого. Заботы, телесного тепла. Он хотя бы принимает меня такой какая я есть, пусть я и сплю по 14 часов, плачу каждый день и жру постоянно. Не осуждает. Не уверена, что каждый мужчина сможет принять меня

Гость
#17

Ессно нет, чем больше лежите, мышцы то атрофируются. Не хотите совет "встань и иди", вот вам новый "подними свою 5-ю точку и ползи", если не можешь идти. Нельзя не получать удовольствие от любимых хобби, либо они не любимые. Вы себя распустили. Мужу скажите сладкого и выпечку не покупать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Скорее всего это стресс так проявляется, на фоне сокращения. У меня было похожее состояние после стресса, врач тогда Брейнмакс пропить посоветовал. Курсом 10 дней пропила, эмоциональный фон наладился, силы вернулись, желание что-то делать появилось. В общем, рекомендую попробовать, может и вам поможет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема