Гость
Статьи
Прошу помощи у …

Прошу помощи у пользователей, имеющих заболевание желчного пузыря

Приветствую всех посетителей форума! Подскажите, какие препараты сейчас покупаете. Много лет назад у меня был выявлен хронический холецистит. Прошла несколько курсов лечения, состояние существенно улучшилось. Сейчас болезнь возвращается, сижу с маленьким ребенком. По врачам ходить нет возможности. Грудью не кормлю.

Лидия
8 ответов
Последний — Перейти

Чистка кишечника + омега, достаю на заказ, или сами на айхерб, тоже под заказ.

Олеся
#1

Можно принимать то, что врач назначал ранее. Мне был выписан в свое время Одестон, сейчас перешла на Одекромон. Разницы нет, схема приема аналогичная. У меня тоже хронический холецистит. Таблетки по 200 мг принимаю в течение двух недель. В день по таблетке три раза за полчаса до еды.

Гость
#2

Вискарик

Непсихолог
#4

мне травник сказал что любые проблемы можно лечить питанием
но сначала антипаразитрные мероприятия
и поддержка печени

а дальше уже то что дробит камни (узи-терапия + питание) и создает непроходимость
изучайте тему

гонят желчь горькие травы и продукты например полынь и обыкновенная черная редька очень мощная штука, раньше ею лечились наши предки раз в год ежегодно.

по интернету можно заказать травы кавказа там сборы по номерам проблематики. или у себя ищите настоящего травника в городе.

таблетки одно мощно лечат, другое мощно калечат, а травы действуют мягче и дольше, но опять же надо понимать что да как...

Викинг
#5

Нужно правильно питаться

#6

Привет Лидия! Хронический холецистит - это не только воспалительный процесс желчного пузыря и окружающих его тканей. Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. От Вас нужно только разрешение мне. Если будут от Вас слова, например: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время я определю повреждения и напишу сюда в эту Вашу тему.

Шелби
#7

Понимаю Вашу ситуацию, порекомендую Одекромон. Мне его назначил гастроэнтеролог. Средство достаточно быстро снимает боль и спазм в правом боку, улучшает отток желчи. Уже через несколько дней после начала приема проходит тошнота, нормализуется работа кишечника.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эля
#8

При хроническом холецистите принимаю два раза в год Одекромон. Пью по две недели, затем перерыв.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: