Гость
Статьи
Задержка. Что делать?

Задержка. Что делать?

Здравствуйте. Цикл примерно 33-35 дней. Сейчас 39 день. До этого были циклы по 40 дней. Вроде все было хорошо, предохранялись. 2 Недели назад болела грудь, как пмс. Потом неделю не болела. Скйчач опять болит. Делала 2 теста. Отрицательные. До этого пол недели много плакала. Была на то причина. Вчера и сегодня температура 38. Скорее всего вирусняк подхватила. Влияет ли это все на то, что у меня задержка?

*
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стрессы и болезни могут повлиять на цикл. если тесты отрицательные вы не беременны

Бронежилет
#2

представляю, какой у тебя бардак с гормонами

Гость
#3
Бронежилет

представляю, какой у тебя бардак с гормонами

нет у нее бардака, на цикл может что угодно влиять, и болезни и стрессы и смена часовых поясов

Бронежилет
#5
Гость

нет у нее бардака, на цикл может что угодно влиять, и болезни и стрессы и смена часовых поясов

а стресс - это что по твоему?! ещё минусит мои ответы, а сама дyрa дyрoй

#6

Цикл 40 дней это много, проверится все же нужно.
А так не переживайте, из-за стресса задержка, а то что вы переживайте-добаляет еще стресса, отвлекитесь, не думайте о задержке, если не пойдут в течении 3х дней, сходите к врачу

*
#7

И когда примерно ожидать месячные?

Гость
#8
Бронежилет

а стресс - это что по твоему?! ещё минусит мои ответы, а сама дyрa дyрoй

брысь отсюда, иди тарелочниц обсуждай

Бронежилет
#9
Гость

брысь отсюда, иди тарелочниц обсуждай

не лезь, если тyпaя, ещё автору навредишь своими успокоительными вредными советами, у неё явные проблемы есть

Гость
#10
Бронежилет

не лезь, если тyпaя, ещё автору навредишь своими успокоительными вредными советами, у неё явные проблемы есть

пошел вон отсюда. терпеть не могу тупых мужиков, и так весь форум загадили, так еще и в темы про прокладки лезут

#11
*

И когда примерно ожидать месячные?

Не ждите их, они прийдут когда нужно будет, наблюдайте за состоянием, если не начнутся - идите к врачу, вообще норма считается 28-35 дней. К врачу нужно сходить в любом случае, это могут быть и гармоны, вам просто пропишут витаминов. Для своего успокоения сходите к гинекологу и эндокринологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Dashok

Цикл 40 дней это много, проверится все же нужно.
А так не переживайте, из-за стресса задержка, а то что вы переживайте-добаляет еще стресса, отвлекитесь, не думайте о задержке, если не пойдут в течении 3х дней, сходите к врачу

Максимальный женский цикл не должен длиться дольше 35 дней. У Вас большая вероятность проблем с гормонами, сходите к гинекологу обязательно, даже если менструация начнется. Заодно можете сдать кровь на гормоны, включая хгч.

Беременность маловероятна. Болезнь может повлиять на сбой цикла.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема