Гость
Статьи
Приём кок. Кто отменял …

Приём кок. Кто отменял приём коков посреди цикла?

Кто отменял приём коков посреди цикла? Пью уже 10 дней Линдинет 30, тошнит, болит низ живота, плохо сплю. Врач говорит что это нормально, организм привыкает, но уже сил нет. Что будет если отменить?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не будет. У меня жуткая резь в глазах была от кок, пришлось прекратить не допив пачку.

Гость
#2

Добрый день, я неправильно прекратила пить КОК, когда планировала вторую беременность, в итоге был сбой. Обратилась к врачу, он мне восстановил цикл и помог забеременеть. Очень хороший кстати врач, могу Вам его посоветовать. У него есть своя страничка в инстаграме, Ермолаев Олег Юрьевич. Можете обратиться к нему с вопросами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Будьте, пожалуйста, осторожнее с противозачаточными — они могут иметь абортивное действие (если препятствуют имплантации оплодотворенной яйцеклетки). Если вы против абортов, лучше с ними осторожнее