Гость
Статьи
Сертоли Лейдига …

Сертоли Лейдига опухоль яичника

Кто нибудь есть с таким диагнозом? Хотелось бы поговорить, в интернете написано что аж доброкачественная она и живут все с ней, а по факту самая плохая из всех похоже судя по отзывам, через 7 месяцев метастазы дает и трындец. И врачи сказали зло она. Интернет помойка выходит.Но наверное найдётся кто ответит на эту тему ,когда уже и смысла не будет😔

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Любую опухоль можно убрать безоперационно. Размер какой?

Катя
#2

8 см. Ее убрали уже неправильно, в обычной поликлинике, а не в онкологии, должны были химию при операции сделать когда человек разрезан, чтоб плохие клетки не поползли по организму метастазами, а этого не было. И до сих пор спустя несколько месяцев лечение не назначили онкологи, все ждем бесконечно анализов. Она 8 см была.

Катя
#3
Алексей Сергеевич

Любую опухоль можно убрать безоперационно. Размер какой?

Если Вы что то знаете любая информация, скажите пожалуйста, я в отчаянии, это касается мамы

#4
Катя

8 см. Ее убрали уже неправильно, в обычной поликлинике, а не в онкологии, должны были химию при операции сделать когда человек разрезан, чтоб плохие клетки не поползли по организму метастазами, а этого не было. И до сих пор спустя несколько месяцев лечение не назначили онкологи, все ждем бесконечно анализов. Она 8 см была.

В чем тогда суть вопроса, предотвратить новые?

#5

Катя не отчаивайтесь. Могу Вас посмотреть и сказать что у Вас. Врачи часто не то что ошибаются-скорее у них не хватает знаний, опыта, ну и первичных данных. Посмотрю бесплатно.пишите вотцап или почту.

Катя
#7
Алексей Сергеевич

В чем тогда суть вопроса, предотвратить новые?

Да , если чтоб предотвратить метастазы, хотя я знаю невозможно, даже химия не действует пишут на эту опухоль толком

#8
Катя

Да , если чтоб предотвратить метастазы, хотя я знаю невозможно, даже химия не действует пишут на эту опухоль толком

Странные у вас данные, 30 лет все работает на ура, очень редко не помогает. Некоторые витамины+травы полностью блокируют активность на уровне клетки вплоть до уничтожения. Если рассматривать профилактику, это определенная сборка бад(пишите на почту, консультация бесплатная) . Да, вы будете всю жизнь проверяться раз в полгода, или пить хорошие имиуномодуляторы, так же раз в полгода. Без этого никак. Можно пойти путем традиционной медицины, но там уже пусть врачи ставят предположения. Можно и совместить например химию и БАДы, но мне нужен будет контакт лечащего врача, в этом случае химия пройдет с минимальными побочками, и восстановитесь очень быстро. Сделать можно как угодно,но выбор за вами. Мое мнение: категорически против химозы, и радиации, жене снял предрак за 1,5 мес. Все анализы и отсутсвие данного, подтвердили в частной клинике по ДМС (если это важно)

#9

Как вариант еще, найдите клинику белая роза, это благотворительная организация созданная женой Медведева (насколько он гнойное ***, жена полная противоположность) вас там бесплатно проконсультируют.

Катя
#10
Алексей Сергеевич

Как вариант еще, найдите клинику белая роза, это благотворительная организация созданная женой Медведева (насколько он гнойное ***, жена полная противоположность) вас там бесплатно проконсультируют.

Спасибо Вам 🙏 очень ценная информация

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Катя

Если Вы что то знаете любая информация, скажите пожалуйста, я в отчаянии, это касается мамы

это шарлатан, не верьте ему

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: