Гость
Статьи
Киста правого яичника

Киста правого яичника

Всем доброго вечера и ночи. У кого была киста яичника отзовитесь! Все никак не могу понять размеры кисты, хотя говорят "очень больших" размеров. 28,7 куб. см много для кисты или норм?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Может быть мм, а не см?

Гость
#2

Дело не в размере кисты.есть кисты нескольких видов.которые рассасываются самостоятельно или при специальном лечении.а бывают такие,которые сами не рассасываются.такие обычно дают о себе знать,болит яичник.такую надо удалять.у самой такое было.

#3

Спросить не судьба была? 28 куб. см это объем тела, при этом размер может варьироваться д/ш/в. В любом случае это большая. Можно бадами закрыть, можно вырезать. Как удобней.

Гость
#4
Сергей Шейн

Может быть мм, а не см?

Как раз-таки куб. см

Гость
#5
Алексей Сергеевич

Спросить не судьба была? 28 куб. см это объем тела, при этом размер может варьироваться д/ш/в. В любом случае это большая. Можно бадами закрыть, можно вырезать. Как удобней.

Мне прописали множество таблеток, капель и свечей, но из этого только всего изменилось мое состояние - стало хуже. Мне еще 2 месяца пить таблетки, а если не пройдет в любом случае на операцию. Спасибо за ответ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Дело не в размере кисты.есть кисты нескольких видов.которые рассасываются самостоятельно или при специальном лечении.а бывают такие,которые сами не рассасываются.такие обычно дают о себе знать,болит яичник.такую надо удалять.у самой такое было.

Мне прописали таблетки, свечи. Пью только 1 месяц, но могу сказать точно: боль бывает непрерывной, когда хожу и пульсирующей, когда я просто двигаюсь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: