Гость
Статьи
Дискомфорт в вагине

Дискомфорт в вагине

Здравствуйте, проблема очень большая, год мучаюсь с дискомфортом там, у меня парень один и с ним все произошло, использовали презик Дюрекс после него у меня дикий зуд там был, год мучалась думаю аллергия на них была, изменили презики вроде всё хорошо но зуд не прекращал, выделений были, потом и баротлинит появился, вылечили, вот недавно были у гениколога прописал две упаковки свечей принимала их всё хорошо закончились всё по новой но вроде легче уже, снова пошла снова те самые свечи но теперь принимаю их и зуд до сих пор есть, пожалуйста помогите, кто сталкивался с таким, мне 17 лет парню тоже, он один у меня единственный #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

короче вы уже даже длясексу не годны на черные работы в шахты землю копать только

Гость
#2

Дорогая, с этим что-то нужно делать, нельзя такое запускать и терпеть. Возможно это аллергия на латекс. Существуют полиуретановые презервативы, попробуйте перейти на них, понаблюдайте. Также если используете какие-либо смазки, попробуйте от них временно отказаться, лучше своей естественной ничего нет.
Не используйте никаких моющих химических средств непосредственно в интимной зоне, только воду. Носите нижнее бельë из хлопка, желательно также минимизировать использование ежедневных прокладок. Уже после всего этого вы должны будете узнать, что помогает, а что нет, и в чем причина.
Если причина исключительно в презервативах, то в перспективе можно будет перейти на КОКи, и после отказаться от презервативов совсем. Здоровья Вам и приятного, безопасного секса.

Гость
#3

может сдать анализы у гинеколога и в лабораторию? они там проверят и придут анализы и советую ещё проверить нет ли у тебя аллергии на латекс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Специалистка
#5

Я ***, хочешь я тебе полижу и всё у тебя пройдёт?😏

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема