Гость
Статьи
Вагинит, вагиноз

Вагинит, вагиноз

Здравствуйте девушки, если есть врачи гинекологи подскажите пожалуйста, уже 5 лет лечу вагинит, каждый месяц, рецидивирует, и антибиотики пила и свечи ставила и лактобактерии ничего не помогает, дискомфорт во время секса абсолютно всегда, я сменила очень много врачей проблема никуда не ушла, пью гормональные препараты Джесс плюс, также 5 лет, через 2 недели пойду к гинекологу высшей категории, но хочу узнать, какие лучше всего сдать анализы, чтобы досконально узнать все, и придти с результатами, буду очень благодарна за ответ 😊

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

микрофлору проверили? если в порядке, то не связано... пользуйтесь лубрикантами...

Гость
#2

Тоже лечила несколько лет, ЖКТ убит в хлам, куча денег на ветер ,нервы (((
Все прошло само собой , бак.флора восстановилась чудесным образом без лекарств ,когда перестала жить половой жизнью !

Гость
#3

Попробуйте свечи Протефлазид

Запах Утренних Яиц
#4

мужик заражает повторно

Стася
#5

Лактожиналь ставится только после лечения вагинита, если симптомы не ушли, лучше повременить и долечиться, а потом уже ставить препараты с лактобактериями. Вам об этом любой гинеколог скажет)

Анна
#6

Тут надо обследоваться очень хорошо и выявлять причину. Просто так не может быть такое длительное течение болезни. Может иммунитет дал сбой, или гормональный фон не в порядке. Могу хорошую клинику в Кузьминках посоветовать, там гинекология отличная, и возможности диагностики очень хорошие.

Лика
#7

Я сначала свечи проставила, потом дуожиналь принимала. Т. к. у меня это хроническое, то повторяла курс лечения дуожиналем каждый месяц на протяжении 6 мес., и как итог, смогла избавиться от этой заразы. Естественно, назначала врач.

Марта
#8
Анна

Тут надо обследоваться очень хорошо и выявлять причину. Просто так не может быть такое длительное течение болезни. Может иммунитет дал сбой, или гормональный фон не в порядке. Могу хорошую клинику в Кузьминках посоветовать, там гинекология отличная, и возможности диагностики очень хорошие.

Постою, послушаю. Меня тоже клиники в Кузьминках интересуют)

Анна
#9
Марта

Постою, послушаю. Меня тоже клиники в Кузьминках интересуют)

Клиника Simple Health. Я туда хожу не только к гинекологу, там врачи всех специальностей есть. Оснащение отличное, можно пройти любое обследование, сдать все анализы. Прием по записи, не надо в очередях сидеть, все классно организовано и очень удобно для пациентов. Я довольна их услугами, по умеренной цене все более чем хорошо, лечат на совесть, не для галочки.

Марта
#10
Анна

Клиника Simple Health. Я туда хожу не только к гинекологу, там врачи всех специальностей есть. Оснащение отличное, можно пройти любое обследование, сдать все анализы. Прием по записи, не надо в очередях сидеть, все классно организовано и очень удобно для пациентов. Я довольна их услугами, по умеренной цене все более чем хорошо, лечат на совесть, не для галочки.

Из гинекологов кого-то посоветуете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#11
Марта

Из гинекологов кого-то посоветуете?

Мне Гончарова нравится, я у нее все это время наблюдаюсь. Опытная врач, приятная, доброжелательная. Я после родов к ней пришла с кучей проблем, а сейчас все норм, уже вторую беременность планирую, подлечилась, восстановилась.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: