Гость
Статьи
Чешутся соски

Чешутся соски

Ночью чешутся соски,прям до крови раздераю ,у кого такое было? Что это может быть ? И чем может мазать ?
Ко врачу ещё не скоро 24 числа боюсь до этого числа хуже раздеру

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я могу почесать твои соски…

Гость
#2
Гость

Я могу почесать твои соски…

Себе почеши ,я сама отлично справляюсь с этим ,я не просила чесать никого и ничего,я спросила ,что это может быть ,и может чем помазать можно,если вы сами не знаете то не нужно писать такую ***

Гость
#3
Гость

Себе почеши ,я сама отлично справляюсь с этим ,я не просила чесать никого и ничего,я спросила ,что это может быть ,и может чем помазать можно,если вы сами не знаете то не нужно писать такую ***

Ну и злюка.

Гость
#4

У меня соски маленькие, но я бы лифчик одел, бинт замотал на ночь, бипантеном помазал.

Гость
#5
Гость

Я могу почесать твои соски…

Давай мне

Гость
#6

Помажь перекисью водорода или хлоргексидином

#7

Было такое. Вроде как на порошок, т.к. прошло после его замены. Мазала гелем от укусов комаров, пока врача ждала. Че было в аптечке, короче. На время помогало. К врачу дошла, предположили аллергию, но сделали узи на всякий случай, а там фиброаденома. Никогда узи груди не делали, а стоило. Вам тоже советую заодно сделать, раз уж к врачу идете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

донна Ослабелла
#8

Автор, только ли соски чешутся или ещё где-нить? Например, кожа между пальцами рук, подмышечная, паховая области, живот.
Короче говоря. Чесоточные клещи выбирают места на теле с самой нежной кожей. Это как раз грудь. Возможно, у вас элементарно чесотка - эти клещи активизируются как раз по ночам.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: