Гость
Статьи
Почему нужно мыть руки …

Почему нужно мыть руки дома после туалета?

Почему даже по маленькому нужно мыть руки после туалета у себя дома? Ведь все и так в нас и из нас выходит. Что нового можно получить и чем заразиться???

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы выходящее из вас не попало на нас.

Гвоздь
#2

Если г--но руками не трогать, то можно не мыть. Достаточно облизать.

Гость
#3
Гость

Чтобы выходящее из вас не попало на нас.

Я живу одна и никого в дом к себе не вожу. Просто интересно. Я мою руки

Гость
#4
Гвоздь

Если г--но руками не трогать, то можно не мыть. Достаточно облизать.

Долго прятаться еще будешь?

Гость
#5

Автор, меня сейчас вырвет. Спросите у врачей, зачем мыть руки после туалета.

#6

Вы же опой на унитаз садитесь . Даже если Вы с хлоркой его моете и живете одна . Там куча бактерий , которые должны находиться там , а не во рту через руки . Потому что попадая в рот через грязные руки они могут вызвать заболевания , раздражения и прочие неприятные вещи . Эти же бактерии вызывают у женщин воспаления половые , если женщина неправильно подмывается , например .
Мне кажется , что это на автомате уже . Посетил туалет - помыл руки .

Гость
#7
Гость

Автор, меня сейчас вырвет. Спросите у врачей, зачем мыть руки после туалета.

Я мою руки. Мне интересно стало. Понятно, почему нужно мыть в общественных местах. Можно заразиться чем-то или подхватить. А у себя дома, когда живешь одна и никого не водишь, то чем можно заразиться от самой себя?

#8

"***, б...дь" (С)

Гость
#9
Снежинка

Вы же опой на унитаз садитесь . Даже если Вы с хлоркой его моете и живете одна . Там куча бактерий , которые должны находиться там , а не во рту через руки . Потому что попадая в рот через грязные руки они могут вызвать заболевания , раздражения и прочие неприятные вещи . Эти же бактерии вызывают у женщин воспаления половые , если женщина неправильно подмывается , например .
Мне кажется , что это на автомате уже . Посетил туалет - помыл руки .

Руки мою. Это на всякий случай, но доводы ваши не очень убедительны. Кто трогает унитаз руками? Да ***, где она унитаза касалось (даже не под ободком унитаза), тоже не трогаешь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Руки мою. Это на всякий случай, но доводы ваши не очень убедительны. Кто трогает унитаз руками? Да ***, где она унитаза касалось (даже не под ободком унитаза), тоже не трогаешь.

*** = жоппа

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: