Гость
Статьи
Посоветуйте хорошие …

Посоветуйте хорошие успокоительные без рецепта

привет всем!подскажите пожалуйста какие нибудь расслабляющие успокоительные,отпускаемые без рецепта врача,ну или даже на своем примере,как вы справлялись с подобным-постоянное беспокойство,тревога,страх,апатия,агрессия и нервные срывы.У меня тяжелый период в жизни,и я не могу прийти в себя,вечно страх за будущее,ночами такое думаю что не до сна!!Мне 23 года,есть молодой человек,но временами мне его хочется *****,так как он мало того,что меня не понимает,так еще и добавляет стрессов, подскажите что можно пить в таких случаях,какие лекарства,чтоб хоть полегчало,пробовала напиваться от этого хуже клинило.Всем заранее спасибо за советы

Автор
18 ответов
Последний — Перейти

Витамины + кальций хорошо работают

Гость
#1

водка! главный психотерапевт России

Гость
#2

стакан водки с утра.

Гость
#3

Без рецепта все препараты слабенькие - тенотен, афабазол, новопасит.

Гость
#4

Виски, отпускается без рецепта.

Гость
#6

Это тут такие "эксперты"? 😂

Хорошо хоть лечение мочой не предложил

Гость
#7

И что же за тяжёлая ситуация у вас в 23 года случилась? Начните с нее,а уж потом можно и советы послушать.

Гость
#8

Пустырник чай. Невкусно, но очень помогает. Будешь спокойна как слон.

Гость
#9

Магний помогает нормализовать эмоциональное состояние магний, он продается в аптеках без рецепта. Я сейчас тоже пью Магний В6 витамин Rexy, в капсулах идет, помогает и сон укрепляет

#10

Пройдите сначала тесты Бека на депрессию. Если по итогу депрессия средняя или сильная, то точно идти к врачу, так как эти виды депрессии только терапией лечатся.
А так обычный магний В6 форте помогал. Но лучше с врачом консультироваться и причину тревоги устранять

Гость
#11

Мексидол. 1 таб утром и 1 вечером

Гость
#12

новопассит - очень хорошое успокоительное! ну либо стопку водочки.

Лиза Лапыгина
#13

Такая же фигня, сейчас принимаю релаксозан, на работе проблемы и в личной, все перемешалось. С ночным засыпаю более менее нормально, дневной тоже пью, он растительный, но эффективный

Гость
#14

Пустырник и глицин пропить курсом 1 месяц.

Татьяна Вегель
#16

Полностью растительный препарат контроль стресса эвалар лаб. Одна капсула за 30 минут до сна и спокойный сон, а на утро никаких головняков Вам обеспечены).

Елена
#17

Надо магний принимать, спать будете лучше и нервы будут крепче, проверено. Из препаратов магния могу выделить эваларовский магний цитрат, отличное средство по соотношению цена/качество.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инга
#18

посоветую вместо успокоительных пропить триптофан эвалар - у него дозировка 1000 мг. Помогает оставаться в ресурсе, высыпаться за более короткое время, не срываться на окружающих и как-то проще реагировать на стресс.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: