Гость
Статьи
Боль в грудной клетке

Боль в грудной клетке

Всем привет, у меня боль в грудной клетке слева уже на протяжении 40 дней, боюсь что могут быть проблемы с сердцем. При поворотах туловища становится неприятное ощущение и отдает в позвоночник.Когда это все началось,перед этим у меня был стресс. Может у кого была такая проблема и что делали?

Данила
4 ответа
Последний — Перейти
.
#1

С похожими симптомами после стресса мне вызывали скорую в 15 лет - невралгия. Уколы делали. Но сходить надо к кардиологу хорошему все равно

#2

Привет Данила! Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. От Вас нужно только разрешение мне. Если будут от Вас слова, например: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время я определю повреждения и напишу сюда в эту Вашу тему.

Данила
#3
Суббота

Привет Данила! Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. От Вас нужно только разрешение мне. Если будут от Вас слова, например: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время я определю повреждения и напишу сюда в эту Вашу тему.

Если можете то с радостью

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Данила

Если можете то с радостью

Данила! От Вас нужны слова, например: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы.
Информация - это одно из качеств Вселенной. Любая локация (например планета Земля) имеет специальные области пространства, в которых содержится вся информация о устройстве этой локации и о всех, происходящих в ней процессах. Все такие области пространства информации во Вселенной имеют между собой связи. Работа с этими областями на сегодняшний день возможна только интравертными способами, к которым относятся гипноз, трансовые состояния, ясновидение и радиэстезия (биолокация).
В качестве примера единства информации, предлагаю к просмотру коротенький ролик, в котором у человека под гипнотическим воздействием открывается способность разговора на марсианском языке.

https://www.youtube.com/watch?v=0sMLSRhFo54

На Земле тоже есть такая область пространства информации, в некоторых эзотерических кругах имеющее название - хроники акаши. Методика, которой я занимаюсь, позволяет использовать мне некоторую информацию из этих хроник.
Но, есть несколько правил работы с этими областями информации и одно из этих правил - запрещает считывание персональной информации о другом человеке без его разрешения. Поэтому и нужно разрешение от Вас.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: