Гость
Статьи
Боюсь, что …

Боюсь, что сперматозоиды попали вместе со смазкой

Девушки!Подскажите.С парнем занимались ппа, в меня не кончили,а потом он сходил в душ и мы продолжили, пару раз вставил так сказать и мы не стали продолжать эту затею,у меня 27 день цикла и мес придти должны через 4 дня,я боюсь забеременеть)нужно ли пить постинор?бсь что с первого раза сперматозодиды попали вместе со смазкой когда мы начали снова заниматься сексом.Было ли у вас такое? #ппа #секс

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не травите организм пастинором,в конце цикла Вы бы не забеременели даже если бы парень 3 раза в Вас кончил, вероятность этого 0,0000001%

Автор
#2
Гость

Автор, не травите организм пастинором,в конце цикла Вы бы не забеременели даже если бы парень 3 раза в Вас кончил, вероятность этого 0,0000001%

Спасибо вам!на самом деле я тоже так думаю)Знаете,сама виновата и сижу на иголках)

Гость
#3

Постинор, как и другие средства экстренной котрацепции, может иметь абортивное действие — если вы против абортов, его лучше не принимать

#4

Забеременеть за 4 дня до месячных? Всегда считала, что это невозможно.

Автор
#5
Sasha

Забеременеть за 4 дня до месячных? Всегда считала, что это невозможно.

Да и я так думаю)Ориентируюсь по календарю,написано минимальный процент забеременеть,это еще с условием того что в меня именно не кончали)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Месячные пришли)но вот начиталась других статей в форуме,и не дает покоя мне мысль,что после первого ппа сперма не промылась и….

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: