Гость
Статьи
Боль в горле

Боль в горле

Я заболела! Всегда пила рассасывающие таблетки аджисепт. Они не дорогие рублей 170 две пластинки по несколько штук. Но понимаю что действие не такое как хотелось бы. Нужно чтобы снимало боль в горле хотя бы на час а не на 20-30 минут. И цена чтобы не сильно кусалась. Люблю что то с эвкалиптом, с эффектом охлаждения
Посоветуйте #здоровье #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Спрей стопангин помогает. Сейчас есть он же под другим названием, в аптеке скажут. За ночь помогает. Но нужно принимать пять дней

Лапа
#2

Проверься на ковид. У меня и родственников сначало горло болело, потом оказался ковид :)

Vit
#3

Таблетки тантум-верде, обезбаливают. Еще растворы полоскать с диклофенаком.

Гость
#4

Тантум Верде леденцы.А вообще нужно промывать гланды периодически,-простой водой полоскайте горло,-там за гландами забиваются остатки пищи,от этого часто болит горло.

Гость
#5
Vit

Таблетки тантум-верде, обезбаливают. Еще растворы полоскать с диклофенаком.

Они стоят как моя почка😂

Таня
#6

Сочувствую Вам, выздоравливайте! От боли в горле рекомендую таблетки Тантум Верде, так как они комплексно действуют - обезболивают и снимают воспаление. При этом приятные на вкус и для лечения всего 3 таблетки в день нужно рассасывать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Они стоят как моя почка😂

Вода из-под крана.После каждой еды полоскать горло.