Гость
Статьи
Месячные восьмой день

Месячные восьмой день

В прошлый раз месячные шли ровно шесть дней. В этом цикле уже восьмой день и они не проходят, это нормально? Причем последние 3 дня они не становятся меньше, скудные, но не мажущие, кровь на туалетной бумаге, и когда мочусь, пардон, вижу как в унитаз капает красная кровь. Что делать? Пить ли дицинон? Такое кажется впервые у меня. И почему такое может быть, это опасно? #женскоездоровье

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у вас образовался полип эндометрия или есть миома,либо кисты на яичниках,надо бы обследоваться,узи сделать.

#3
Специалист

Истекись вся кровью свинина

У меня только один вопрос:кто тебя,такое нечто, родил?

Гость
#4
Гость

Может у вас образовался полип эндометрия или есть миома,либо кисты на яичниках,надо бы обследоваться,узи сделать.

у меня миомы есть, кисты были неоднократно...вроде такого не помню чтоб месячные не проходили(((хоть бы не полип

Белая ромашка
#5

А вам сколько лет? Извиняюсь за вопрос, просто с первых месячных они пару лет устанавливаются и это нормально. А если цикл установлен, то это не норм. Таблетки я бы без врача не пила.

Гость
#6
Гость

у меня миомы есть, кисты были неоднократно...вроде такого не помню чтоб месячные не проходили(((хоть бы не полип

Желательно бы после месячных вам к гинекологу обратиться. Для меня 8 дней месячных, к сожалению, норма..

Гость
#7
Белая ромашка

А вам сколько лет? Извиняюсь за вопрос, просто с первых месячных они пару лет устанавливаются и это нормально. А если цикл установлен, то это не норм. Таблетки я бы без врача не пила.

мне наоборот 40

Гость
#8
Гость

Желательно бы после месячных вам к гинекологу обратиться. Для меня 8 дней месячных, к сожалению, норма..

а у вас по какой причине? или такой цикл просто?
хоть бы месячные кончились, боюсь не кончатся

Гость
#9

Это ненормально,идите к гинекологу

Гость
#10
Гость

у меня миомы есть, кисты были неоднократно...вроде такого не помню чтоб месячные не проходили(((хоть бы не полип

Миомы могут давать длительные кровотечения,за ними надо постоянно наблюдать,некоторые виды очень быстро растут.
У меня был полип,закончилось всё обильным кровотечением и выскабливанием по скорой.

Гость
#11
Гость

Миомы могут давать длительные кровотечения,за ними надо постоянно наблюдать,некоторые виды очень быстро растут.
У меня был полип,закончилось всё обильным кровотечением и выскабливанием по скорой.

понятно...у меня сегодня вообще девятый день, неправильно посчитала((

Лапа
#12

Похоже на полипы в матке. Само не пройдёт. Надо делать чистку и принимать гормональные, или полипы снова замучают. К гинекологу на узи!

Если будешь тормозить, то придётся всю матку вырезать, начнутся проблемы со здоровьем, вплоть до ежедневных обмороков.

Сама позаботься о своём здоровье, другим людям плевать. Запишись на приём к гинекологу!

Гость
#13
Лапа

Похоже на полипы в матке. Само не пройдёт. Надо делать чистку и принимать гормональные, или полипы снова замучают. К гинекологу на узи!

Если будешь тормозить, то придётся всю матку вырезать, начнутся проблемы со здоровьем, вплоть до ежедневных обмороков.

Сама позаботься о своём здоровье, другим людям плевать. Запишись на приём к гинекологу!

ужас какой, а вы можете рассказать как вырезают полипы и бывают ли они "плохими"?((
у меня месячные так и не закончились...записалась к врачу на четверг
буду благодарна любой информации...

Гость
#14
Гость

ужас какой, а вы можете рассказать как вырезают полипы и бывают ли они "плохими"?((
у меня месячные так и не закончились...записалась к врачу на четверг
буду благодарна любой информации...

Только гистология покажет какой полип,материал после выскабливания отправляют на анализ и через неделю примерно результат.
Мне повезло,злокачественных клеток не обнаружили,но мало ли что.
Вы можете сделать гистероскопию,там сразу в полость матки вводят гистероскоп и могут удалить полипы,если найдут,но надо чтобы не кровило.
Этот метод лучше,потому что при выскабливанию вслепую скоблят,а здесь всё видят на экране.

Гость
#15

спасибо тем кто отписался
не выдержала перезаписалась на сегодня к врачу, сходила
вопреки ожиданиям она не сделала узи а провела осмотр и сказала что по ее части всё нормально, прописала некоторые препараты
посоветовала проверить щитовидку
не знаю, насколько можно верить, я-то ждала выявления полипов и прочей жести

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

спасибо тем кто отписался
не выдержала перезаписалась на сегодня к врачу, сходила
вопреки ожиданиям она не сделала узи а провела осмотр и сказала что по ее части всё нормально, прописала некоторые препараты
посоветовала проверить щитовидку
не знаю, насколько можно верить, я-то ждала выявления полипов и прочей жести

Узи сами сделайте как только кровить перестанет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема