Гость
Статьи
Цистит. Какие …

Цистит. Какие антибиотики выбрать

Какие антибиотики лучше выбрать при цистите?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие вам припишет лаборатория после проверки мочи

Гость
#2

Милочка, тут что, врачебный форум? Как можно свое здоровье доверять незнакомым теткам?

Гость
#3

Норфлоксацин (нолицин) , вам любой врач подтвердит что именно это при цистите назначают.

Гость
#4

Те, которые вам назначит ваш врач после анализов.

#5

Антибиотики не выбирают, их назначает врач

Гость
#6
Трёхцветная кошечка🐱

Антибиотики не выбирают, их назначает врач

Я всегда сама выбирала, самый эффективный Нолицин.

#7
Гость

Я всегда сама выбирала, самый эффективный Нолицин.

Просто так пейте, но другим не надо советовать. Мало ли, что

#8

Монурал. Только по рецепту.

Гость
#9

Сдайте посев с чувствительностью к антибиотикам. В бланке лаборатории будет чётко прописано, какой антибиотик сработает.

Гость
#10

Те, которые выписали

#11

думаю, что надо врачу показаться, там же анализы сдавать надо, чтобы понять, что вам можно принимать, а что нет, плюс дозировки разные бывают

Ангелина Хамзина
#12

В лечении цистита врачи используют - Фурамаг или фурагин, принимать по 100 мг * 3 раза в день в течение 7 дней. Канефрон Н по 2 драже * 3 раза в день в течение 1 месяца. Обильное питьё, бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день по 2 недели в течение 2 месяцев + курс свечей виферон 5 дней.

#13

Чтобы с циститом справиться, одних антибиотиков не хватит. Чтобы не перешло в хроническую стадию, лучше еще препарат взять, он, кстати, растительный. Канефрон называется. Он точно в аптеке есть, я его много где видела.

#14
Ольга турова

Чтобы с циститом справиться, одних антибиотиков не хватит. Чтобы не перешло в хроническую стадию, лучше еще препарат взять, он, кстати, растительный. Канефрон называется. Он точно в аптеке есть, я его много где видела.

Не знаю, у меня знакомая говорила, что одну таблетку антибиотика выпила, ей лечге стало.

#15
voronina_valechka

Не знаю, у меня знакомая говорила, что одну таблетку антибиотика выпила, ей лечге стало.

Так это понятное дело, когда надо симптомы снять. А канефрон борется с бактериями, чтобы они не развивались, в кровь не попадали и дальше по организму не гуляли.

#16
Ольга турова

Так это понятное дело, когда надо симптомы снять. А канефрон борется с бактериями, чтобы они не развивались, в кровь не попадали и дальше по организму не гуляли.

То есть не одну таблетку надо пить?

#17
voronina_valechka

То есть не одну таблетку надо пить?

Я вам больше скажу - там курс надо пропить. Лучше сразу упаковку на 120 таблеток брать. Канефрон еще продается в упаковке на 60 таблеток, но тогда две надо купить. А еще лучше, сходить к врачу и сдать анализы, и он уже посоветует, что и в каких дозировках пить.

Гость
#18

Фитолизин Пренатал, листья брусники заваривать, клюква в виде морса

Гость
#19

Я при цистите капсулы фитолизин пью курсом 2 недели. Мне хорошо помогают.

Ольга
#20

Как можно самостоятельно лечить цистит? Тем более антибиотиками... Там нужно комплексное лечение, которое только врач может назначить. Я недавно лечилась в клинике, мне кроме антибиотиков, много чего назначали, физиолечение еще. И дозировка антибиотиков индивидуальная.

Кристина
#21
Ольга

Как можно самостоятельно лечить цистит? Тем более антибиотиками... Там нужно комплексное лечение, которое только врач может назначить. Я недавно лечилась в клинике, мне кроме антибиотиков, много чего назначали, физиолечение еще. И дозировка антибиотиков индивидуальная.

В какой клинике лечились, если не секрет? Мне сейчас тоже уролог нужен.

Ольга
#22
Кристина

В какой клинике лечились, если не секрет? Мне сейчас тоже уролог нужен.

Я обращалась в Simple Health, в Кузьминках. Классная клиника, большая, многопрофильная. Я там все обследования прошла - узи, анализы. Врач опытный, Христо Андрей Валерьянович, рекомендую без всяких сомнений, лечит грамотно, до результата, относится внимательно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#23
Ольга

Я обращалась в Simple Health, в Кузьминках. Классная клиника, большая, многопрофильная. Я там все обследования прошла - узи, анализы. Врач опытный, Христо Андрей Валерьянович, рекомендую без всяких сомнений, лечит грамотно, до результата, относится внимательно.

Да, поняла, я слышала про этот медцентр. Как там цены?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: