Гость
Статьи
Такое чувство будто …

Такое чувство будто умираю, такого раньше не было

Я когда лежала почувствовала что дышать стало сложно, решила встала в туалет когда вышла внезапно началось что то странное, я пошла на кухню откусила морковку вроде как проглотила но чуство будто задыхаюсь я очень испугалась до конца проглотила морковь и несколько минут такое было ощущение будто умераю задыхаюсь, потом посмотрела на свои руки они почти белые а где почти концы пальцев желтоватоватого цвета я начинаю откашливатся вроде помогло но ощущение до сих пор будто сейчас потеряю сознание пожалуйста помогите что мне сейчас сделать чтобы не стало хуже

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Давление померяй,может низкое.Попей чёрный чай с сахаром и ляг полежи,ноги немного приподними,чтобы были выше головы,можно на подушку положить.Должно стать лучше.

Гость
#2

Автор, как Вы? Живы? сколько Вам лет? А то написали пост ночь. Может это была паничка?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#3

Проверьте сердце, и сосуды головного мозга. Из-за плохого мозгового кровообращения могут быть такие приступы. Армадин лонг можно попить, нейропротекторы в таких случаях помогают хорошо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: