Гость
Статьи
Могла ли я заразиться?

Могла ли я заразиться?

Здравствуйте.
Есть молодой человек он у меня первый. Был минет без презерватива. Могла ли я чем-то заразиться? Или надо идти проверяться? Очень боюсь всяких болезней.

Ирина
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У людей очень много разных ВПЧ, какой то точно уже подцепила, они не лечатся если что.
На более явные ЗППП нужно идти проверяться.

Гость
#2

Да, ВПЧ. Прививку ставили?

Гость
#3

Могла.Горло не болит?

Ирина
#4
Гость

У людей очень много разных ВПЧ, какой то точно уже подцепила, они не лечатся если что.
На более явные ЗППП нужно идти проверяться.

То есть они даже через рот передаются?

Гость
#5

Зпп брезгуешь а чужую письку сосать с остатками мочи не брезгуешь 🤣

Ирина
#6
Гость

Да, ВПЧ. Прививку ставили?

Нет не ставила.

Гость
#7
Ирина

То есть они даже через рот передаются?

А ты думала в сказку попала?

Гость
#8
Ирина

То есть они даже через рот передаются?

Ещё как.Папиломатоз гортани слышала о таком заболевании?

Ирина
#9
Гость

Могла.Горло не болит?

Нет не болит.

Ирина
#10
Гость

Зпп брезгуешь а чужую письку сосать с остатками мочи не брезгуешь 🤣

Он после душа был.
Я сначала отказывалась объясняя что боюсь всяких болезней. Но он очень убедительно сказал что так как он обрезан и потому не может переносить никакие болезни. Выходит он меня обманул?

Гость
#11
Ирина

Он после душа был.
Я сначала отказывалась объясняя что боюсь всяких болезней. Но он очень убедительно сказал что так как он обрезан и потому не может переносить никакие болезни. Выходит он меня обманул?

ВПЧ есть у 96% населения земного шара. Главное, чтобы вам сейчас повезло и это не были онкогенные штаммы типа 18 или 16. И поставьте прививки, очень спасет в будущем. Мужчины, кстати, очень редко от этого страдают, они лишь переносчики.

Гость
#12
Ирина

Он после душа был.
Я сначала отказывалась объясняя что боюсь всяких болезней. Но он очень убедительно сказал что так как он обрезан и потому не может переносить никакие болезни. Выходит он меня обманул?

Выходит он мусульманин с рынка, таксист или шаурмэн? 🤔

Ирина
#13
Гость

Ещё как.Папиломатоз гортани слышала о таком заболевании?

Через какое время симптомы будут?

Ирина
#14
Гость

Выходит он мусульманин с рынка, таксист или шаурмэн? 🤔

Нет. Он русский, голубоглазый.

Ирина
#15
Гость

ВПЧ есть у 96% населения земного шара. Главное, чтобы вам сейчас повезло и это не были онкогенные штаммы типа 18 или 16. И поставьте прививки, очень спасет в будущем. Мужчины, кстати, очень редко от этого страдают, они лишь переносчики.

Генитальный ВПЧ я не могла получить так как секс был в презервативе. А другие виды можно и при рукопожатии и при поцелуях получить.

Гость
#16

Существует рак горла. Но это в основном у мужчин, которые лижут всем подряд.

Гость
#17
Ирина

Он после душа был.
Я сначала отказывалась объясняя что боюсь всяких болезней. Но он очень убедительно сказал что так как он обрезан и потому не может переносить никакие болезни. Выходит он меня обманул?

Выходит, что обманул🤷

Гость
#18
Ирина

Нет. Он русский, голубоглазый.

Не ври нам
Он обрезанный значит уже не русский

Гость
#19
Гость

Не ври нам
Он обрезанный значит уже не русский

Может у него фимоз был.

Гость
#20
Гость

Может у него фимоз был.

Или сифилис, как вариант кстати🤔

Ы
#21
Ирина

Он после душа был.
Я сначала отказывалась объясняя что боюсь всяких болезней. Но он очень убедительно сказал что так как он обрезан и потому не может переносить никакие болезни. Выходит он меня обманул?

У негоже нет места где этим вирусам зацепиться, в отличии от обычных. Так что не обманул.

Гость
#22
Ы

У негоже нет места где этим вирусам зацепиться, в отличии от обычных. Так что не обманул.

А разве в смазке они не содержатся?

Гость
#23
Ы

У негоже нет места где этим вирусам зацепиться, в отличии от обычных. Так что не обманул.

😂

Гость
#24
Ы

У негоже нет места где этим вирусам зацепиться, в отличии от обычных. Так что не обманул.

А член без пор и кожи? Из какого материала? Конечно вирус может зацепится везде. Даже в зал’упе…

Гость
#25
Гость

Может у него фимоз был.

инфекции, передающиеся половым путем, — ксеротический облитерационный баланит, чешуеклеточная карцинома полового члена, грибки рода Candida, вирус папилломы человека, ВИЧ-инфекция, хламидиоз и уреаплазмоз (являются причиной фимоза, начиная с возраста 13-15 лет и старше);

Ахахах, думаю автора это не сильно успокоит🤣

Гость
#26

А так да, если он не мусульманин, то обрезание он делал скорее по медицинским показаниям🤣🤣🤣

Ирина
#27
Ы

У негоже нет места где этим вирусам зацепиться, в отличии от обычных. Так что не обманул.

Фууух. Значит меня пронесло!

Гость
#28
Ирина

Фууух. Значит меня пронесло!

Нет😏

Гость
#29
Ирина

Фууух. Значит меня пронесло!

У него были на теле папилломы? В подмышках,на шее,в области гениталий?

Ы
#30
Гость

А член без пор и кожи? Из какого материала? Конечно вирус может зацепится везде. Даже в зал’упе…

Ну вот кожа то у него как раз и отсутствует. Так что если в зал'упе то и на ладошках тоже. А это уже другое. Авторка за ЗППП спрашивала.

Ы
#31
Гость

А так да, если он не мусульманин, то обрезание он делал скорее по медицинским показаниям🤣🤣🤣

Не все обрезаются по противопоказаним. Есть просто кто по собственному желанию.

Гость
#32
Ы

Ну вот кожа то у него как раз и отсутствует. Так что если в зал'упе то и на ладошках тоже. А это уже другое. Авторка за ЗППП спрашивала.

Член без кожи? Голая мышца?))

Гость
#33
Гость

Член без кожи? Голая мышца?))

Хитин как у насекомых 😂

Ирина
#34
Гость

У него были на теле папилломы? В подмышках,на шее,в области гениталий?

Нет. Он весь гладенький скорее даже идеальные весь.

Гость
#35
Гость

Хитин как у насекомых 😂

Ага, смешно стало…

Гость
#36
Ирина

Нет. Он весь гладенький скорее даже идеальные весь.

Даже волос на теле не было? Может не заметили?

Ы
#37
Гость

Член без кожи? Голая мышца?))

На обрезанном члене нет кожи закрывающей головку соответственно нет складок где могут вирусы размножаться.

Ы
#38
Гость

Член без кожи? Голая мышца?))

Член не мышца. Скорее сосуд.

Гость
#39
Ы

На обрезанном члене нет кожи закрывающей головку соответственно нет складок где могут вирусы размножаться.

Хахахахахахаааааа

Гость
#40
Ы

На обрезанном члене нет кожи закрывающей головку соответственно нет складок где могут вирусы размножаться.

Вы в курсе что вирус-это не насекомое,он живёт внутри,а не снаружи?😉

Гость
#41
Ы

Не все обрезаются по противопоказаним. Есть просто кто по собственному желанию.

Пи3дят😏
Кто в здравом уме и трезвой памяти будет делать обрезание и терять самое главное что есть у мужчины, чувствительность головки? 😌☝️
А говорят что сами или из соображений гигиены, по собственному желанию, что бы девушка ничего не подумала не так.
1000%
Девушки и не спрашивают никогда по поводу (ой а у тебя обрезанный? А как так то? 😱)
Парни СРАЗУ сами начинают говорить на опережение, мол вот у меня обрезанный, бла бла😌 сам захотел, теперь па длится часами)))
А на самом деле это доктор сказал что надо чик чирик, ибо из за несоблюдение гигиены там развилась бактерии, плюс совал видимо куда попало, и вот итог.

Ирина
#42
Гость

Даже волос на теле не было? Может не заметили?

Я пыталась сказать что у него ни родинок небыло ни прищиков и вообще ничего. Все просто идеально.

Гость
#43
Ы

На обрезанном члене нет кожи закрывающей головку соответственно нет складок где могут вирусы размножаться.

У вас воду отключили за неуплату?

Гость
#44
Ирина

Я пыталась сказать что у него ни родинок небыло ни прищиков и вообще ничего. Все просто идеально.

Гуманоид что ли?

Ирина
#45
Ы

На обрезанном члене нет кожи закрывающей головку соответственно нет складок где могут вирусы размножаться.

Да да у него все гладко даже после завершения.

Ирина
#46
Гость

Вы в курсе что вирус-это не насекомое,он живёт внутри,а не снаружи?😉

Получается можно заразиться просто поцеловавшись?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Ы

На обрезанном члене нет кожи закрывающей головку соответственно нет складок где могут вирусы размножаться.

Вирусы только в складках размножаются?

Гость
#48
Ирина

Получается можно заразиться просто поцеловавшись?

Ну вы биологию не изучали что ли? Вирус может жить в слюне,сперме,крови)

Гость
#49
Гость

Вы в курсе что вирус-это не насекомое,он живёт внутри,а не снаружи?😉

Прост вирусу холодно, вот он в складках прячется, строит домик

Гость
#50
Гость

Прост вирусу холодно, вот он в складках прячется, строит домик

😂😂😂 Из чего? Из волосиков,которых нету?