Гость
Статьи
Откуда-то слышу …

Откуда-то слышу странный запах

Здравствуйте, проблема такая у меня уже довольно долго. Время от времени чувствую около себя очень плохой запах, резкий, будто что-то старое завонялось. Сегодня мне и сестра указала на неприятный запах. Я часто принимаю душ, хожу в чистой одежде, так из-за чего запах?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изо рта?

Гость
#2
Гость

Изо рта?

Нет

Гость
#3

"Сегодня мне и сестра указала на неприятный запах" - запах от вас? Кожа - выделительный орган. Сбои в гормонах, проблемы в пищеварении, некоторые заболевания могут "придавать" человеку неприятный запах.

Гость
#4

Из миндалин - засорились. Надо меньше кисломолочки употреблять и не жрать на ночь перед сном, а также больше вкалывать в спорт и пить чистой воды, очищающей миндалины.

Гость
#5
Гость

"Сегодня мне и сестра указала на неприятный запах" - запах от вас? Кожа - выделительный орган. Сбои в гормонах, проблемы в пищеварении, некоторые заболевания могут "придавать" человеку неприятный запах.

Суть в том, что этот запах только иногда появляется, и если я нюхаю свою кожу на руках, ногах и тд, то чувствую нормальный запах

Гость
#6
Гость

Из миндалин - засорились. Надо меньше кисломолочки употреблять и не жрать на ночь перед сном, а также больше вкалывать в спорт и пить чистой воды, очищающей миндалины.

Не изо рта запах идёт

Гость
#7

Опухоль в состоянии распада, может давать неприятные запахи. Пахнуть может и от кожи, и изо рта, и моча, пот. Проверьтесь

Гость
#8
Гость

Опухоль в состоянии распада, может давать неприятные запахи. Пахнуть может и от кожи, и изо рта, и моча, пот. Проверьтесь

У меня такое уже где-то пару месяцев, разве опухоль пару месяцев распадается? Да и когда я нюхаю свою кожу, то запаха нет

Гость
#9

Когда в туалет долго не ходите по большому, может вонять от вас

Гость
#10

А ещё когда с балкона собираете недосушенную, чуть влажную одежду, потом она грибком воняет, как бабушкин старый шкаф

Гость
#11

Видишь, в моих теперь ты лапах, слышишь ужасный серный запах? И гул огня?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Из-за каких-то проблем по эндокринке, скорее всего.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: