Гость
Статьи
От ОК очень нервная, …

От ОК очень нервная, срываюсь на всех

Ярину начала пить в феврале, настроение на нуле, ничего не хочу, всё раздражает, аж трясет от нервов. Начала срываться на мужа и сына. Пропивала курс успокоительных , толку нет. Всё желание к интимной близости ушло на 0, хотя до приема всё было просто замечательно. Сегодня была на приеме у гинеколога, сказала, чтоб сменила ОК. Посоветовала Джес. Переживаю , что на них будет так же. И как быстро моё эмоциональное состояние придет в норму ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

возможно есть реальные проблемы со здоровьем и не ограничивается только стрессом https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/5938618/

#3

это не от ОК. У меня на ОК наоборот нет перепадов и срывов. Настроение - все хорошоу

Гость
#4

У меня от гормонов всё очень плохо, пробовала два кок и то кровит, то самочувствие плохое и вообще эмоции через край.

#5

Попробуйте, если не подойдет - или подберете еще что другое, или вовсе бросите. Долго же вы еще пили Ярину и терпели, если она вам не подошла!

Лолита
#6

Все конечно же индивидуально, но на меня наоборот КОК благоприятно действует. Пью Эстеретту полгода и перестала быть вредной злюкой в эти дни. Настроение ровное, нет перепадов и срывов. Не знаю, как на других КОК, но мои таблетки на меня действуют хорошо)

Ирина
#7

Возьмите для поддержки эваларовский В-комплекс легкодоступные витамины, только полным курсом пройдите. Недорогие и качественные витамины, сама их пью, когда понимаю, что могу начать срываться на всех вокруг, нервная и со сном проблемы

#8

Здравствуйте! Я впервые в жизни начала принимать Кок с целью контрацепции, после родов.
Назначили пить Джес( пью с февраля 2023 года) что могу сказать, я начала их пить и вес сам уменьшился на 4 кг, и я не набирала вообще на них, хотя все лето пили и ели как не в себя( много праздников было, море, отдых и тд) настроение было обычное, с этими таблетками было комфортно))
Но лично у меня было 2 минуса, это снижение либидо, началось после 2 месячного приёма Джес, далее стала возникать боль при ПА( примерно на 4 месяц приёма) в сентябре 2023 года пошла ко врачу и рассказала о этих проблемах, мне врач порекомендовала Ярину, перешла на неё и начался АД!!! Не зря так много негативных отзывов на Ярину. В первый месяц приёма у меня жутко болела голова, грудь, аж дотронуться нельзя, болел живот при месячных, обильные месячные, но это ещё не все, начался дикий аппетит и жор, то есть ощушение постоянное, что я голодная, я постоянно ем, в итоге за 3 месяца +4 кг😭😭😭, плюс я стала очень нервная, раздражительная и постоянные аппатии, ничего не хочется вообще( такое со мной впервые в жизни), что касаемо либидо, так оно упало не то что в ноль, а в минус, я вообще не хочу, хотя с мужем все отлично и до приёма таблеток все было в этом плане на ура. Про снижение либидо на Джес это были цветочки… но от Ярины на фоне всего этого ужаса есть один плюс, половой акт перестал был болезненным, но секс с мужем максимум 2 раза в месяц, потому что желание на полном нуле, там же и мое эмоциональное состояние, все это началось с начала приёма Ярины.
С декабря 2023, то есть через неделю начинаю пить эстеретту, гормоны новейшего поколения, надеюсь на них весь этот капец уйдёт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Лолита

Все конечно же индивидуально, но на меня наоборот КОК благоприятно действует. Пью Эстеретту полгода и перестала быть вредной злюкой в эти дни. Настроение ровное, нет перепадов и срывов. Не знаю, как на других КОК, но мои таблетки на меня действуют хорошо)

Меня врач с декабря переводит на эстеретту, расскажите поподробнее)) свой ад я написала в комментарии выше

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: