Гость
Статьи
У кого после covid-19 …

У кого после covid-19 частые простудные заболевания?

Доброй ночи всем. У кого после перенесенного covid-19 частые простудные заболевания? Я из измучилась часто болеть. Чем укрепляйте иммунитет? Спасибо всем. Всем здоровья. #здоровье #коронавирус

Anna
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это у всех такое, мне сказали, что лекарства нет от этих последствий.

#2

Часто болела почти год, иммунитет ослаб очень. Укреплять начала Фулэнзимом, если пить как написано в инструкции курсом, болеть будете реже. Я практически не болею сейчас. И состав безопасный, ферменты растительного и животного происхождения в нем

Лариса
#3

Мне нравится, как действует витамин Д3 форте от эвалар. Беру в жевательных таблетках дозировкой 5000 ме и принимаю для здоровья. Иммунитет укрепляет, а ещё хорошо влияет на мышцы, легче заниматься в зале и вообще заставить себя проявлять физическую активность. А ещё Д3 хорошо влияет на дыхалку, что актуально после ковида. И вам здоровья!

Виталина
#4

Было так у мужа, а я трекресил пропила сразу после выписки - не было таких последствий. Теперь и муж его пропил курсом - перестал часто болеть.

Виталина
#5

Было так у мужа, а я трекресил пропила сразу после выписки - не было таких последствий. Теперь и муж его пропил курсом - перестал часто болеть.

Алла
#6

у меня были наверное с полгода. Потом назначили Фортедетрим, это высокодозный Д, три месяца его пила, омегу и нормально все стало.

Anna
#7

Очень интересные ответы

Гость
#8

Многие на иммунку жалуются после ковида. Мне терапевт дал совет пропить куркумин эвалар в мицеллярной форме для здоровья. Подкупило что это натуральное средство, природный антибиотик, который не даёт вирусам и бактериям вести свою пагубную деятельность. Пропиваю курсами 2-3 раза в год, и перестала часто болеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

я вроде держусь, а мужа иммунитет после ковида подводит частенько, болеет..решили пропить бады - антиоксидантная формула эвалар, в составе и витамины, и минералы, и аминокислоты, хороший состав

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: