Гость
Статьи
Воспалилась язва …

Воспалилась язва пищевода

Добрый день! Очень прошу помочь! Возможно,что, кто-нибудь и сталкивался с такой проблемой. По утрам стали происходить какие-то приступы. "Чиркало" в грудной клетке как мозжило кратковременно справа - где больное место в пищеводе. Боль отдавала в глотку справа и слева,в спину,по утрам жгло руку правую. Спину жгло прямо посередине. Чиркает в пищеводе,ниже,а ощущается в глотке. После такого мозжения разливается боль в глотке. Постоянно боль в глотке-болит пищевод. Это УЖАС. Глотка пересохшая от антацидов. Приём ИПП не приносит никакого облегчения. по утрам стали мучать приступы. начинает видимо спазмировать пищевод от движения. боль отдаёт везде и всюду. справа в грудной клетке появляется чувство сильного распирания и так - каждое утро. проходит,если не двигаться,начинаешь двигаться появляются боли спереди и сзади грудной клетки и в глотке. начинаются спазмы кишечника. от чего так может происходить? не двигаться я не могу. мне надо работать. работа очень тяжёлая. может это остеохондроз так себя проявляет? если газы выходят,то,становится хорошо. иногда,становится хорошо после хорошей - правильной отрыжки. уходит чувство распирания в грудной клетке справа. помогите,кто сталкивался!пожалуйста! правой рукой я работаю в основном. болит мягкая часть у правой лопатки.скорее всего,это причуды гэрб и такого чувствительного места. может язва в пищеводе вызывает такое чувство распирания? на фгдс записалась,но,без седакции. сегодня очень сильно болит. пила алмагель а. становится хуже,только. начинает сильнее болеть при глотании после окончания действия анастезина. как залечивать,если,всё время кислота в пищеводе? во рту сильный кисляк. замкнутый круг. антациды принимать - сушит сильно. не могу кушать,уже, прёт изнутри как-будто,мешает глотать пищу. может это от сухости или от спазма.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочу вас пугать, но это может быть и рак пищевода

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: