Гость
Статьи
Кровотечение после …

Кровотечение после отмены кок

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Мне 20 лет. Год назад ( в ноябре) лежала в больнице, так как месячные шли 3 недели, назначили регивидон 3 месяца. В мае удалили полип эндометрия (железисто-фиброзный), который обнаружили в марте. Пила сначала димиа месяц, он не подошёл, и заменила на регулон, который пила 5 месяцев. Закончила пить на последней таблетке пачки, месячные продлились 5 дней, затем 10 дней шли коричневые мажущие выделения и опять начались месячные, которые не заканчиваются уже неделю. Сдавала анализы на инфекции ещё весной, все нормально. Гормоны щитовидки тоже. Я очень переживаю. Пожалуйста, подскажите, из за чего это может быть и что делать. Может у кого то так было и это просто восстановление цикла? #кок#месячные#полипэндометрия#кровотечение#мажущиевыделения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Маловероятно причина в КОК. Сходите на УЗИ, мб снова полип и гиперплазия

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Подскажите что в итоге ,у меня такая же ситуация 😭

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: