Гость
Статьи
Как попросить …

Как попросить родителей дать согласие на установку мне ВМС

У меня скоро будет День рождения, будет 16, тортики и все такое это хршо конеш, но я бы хотела в подарок чтобы родители дали разрешение и оплатили мне установку спирали, была в частной клинике, там сказали, что установку вмс мне сделают только по разрешению родителей, так это по закону положено, до 18, иначе никак, как вот родителей попросить, я боюсь забеременеть, презервативы не вариант ваще, ненавижу их, таблетки пробовала, очень неудобно, пропустишь один день и улет. А просить родителей даже не знаю как, они и не подозревают о моей половой жизни с мжч, я для них все еще маленькая девочка.😊

Masha
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По закону РФ с 15 лет дети сами принимают решение о медицинских манипуляциях и согласие родителей для этого не требуется

Гость
#2

Подожди пару годиков, выходи замуж и беременней. Страна вымирает, нам нужны дети.

Гость
#4

дык мужика и проси, раз уже гулящая.

Гость
#5

Напишите родителям расписку, что взамен на их согласие вы обязуетесь в течение всей вашей последующей жизни никогда не требовать от них оплаты и любого их участия в вашем дальнейшем лечении у гинеколога в случае осложнений от установки спирали.

Гость
#6

Как долго организм привыкает к спирали?
В течение первых 3-8 месяцев ваш организм "привыкает" к спирали. Именно в этот период могут возникнуть различные осложнения: обостряются воспалительные заболевания половых органов, проявляются скрытые инфекции мочеполовых путей.

Гость
#7

Чем опасна внутриматочная спираль?

При всех плюсах внутриматочной спирали главный минус заключается в том, что ее использование может привести к истончению эндометрия. Это опасно тем, что в будущем вызывает проблемы с зачатием и бесплодие, т. к. яйцеклетка после оплодотворения не сможет прикрепиться к стенке матки.

Гость
#8

Как долго могут быть выделения после установки спирали?
У некоторых женщин кровянистые выделения из половых путей после введения спирали могут присутствовать втечение 1-2 недель (обычно 3-5 дней). Незначительная часть женщин испытывает более обильные и/или более болезненные менструации на фоне ВМС. Крайне редко в процессе постановки спирали может быть повреждена матка.

Гость
#9

Просите вместе со спиралью ещё и денег на съем на первое время. И шлем велосипедный наденьте, когда просьбу озвучивать надумаете. А то папаня вспылить может...

Гость
#10

Осложнения и побочные действия после установки ВМС
опухоли эндометрия;
патологии матки ;
венерические заболевания;
возможная беременность;
декомпенсирующий сахарный диабет;
воспаление половых органов (хроническое);
маточное кровотечение.

Гость
#11

Спираль не защищает от венерических заболеваний. Её лучше ставить, когда вы замужем, то есть у вас один партнёр, который прошёл медицинское обследование, и вы точно знаете, что он здоров и не имеет половых инфекций.
Если у вас разные партнёры, без справки от врача, у них могут быть различные заразные (передающиеся половым путём заболевания, передающиеся во время секса без презерватива).
Вы знаете, что такое венерические заболевания?

Adonbellucci
#12

Лучше использовать противозачаточные свечи
А спираль убойная вещь,потом могут быть воспаления и не забеременеешь.
Если что у меня три ребенка и всех планировала.

Гость
#13
Гость

Подожди пару годиков, выходи замуж и беременней. Страна вымирает, нам нужны дети.

Зачем ей портить себе жизнь?

Гость
#14

А разве спираль ставят нерожавшим?

Гость
#15

Не рожавшим/не беременевшим не ставят спираль.
Тем более подросткам.

Утомленная солнцем
#16

Да ладно а в каком городе и больнице тебе так сказали??? В нашем вообще с 12 лет, они сами врачи тыкают грязь, чтобы развести на лечение родителей, которые копят деньги ребенку на отдельное жилье и платное образование, а также на свадьбу и приданное... Так что не пишите *** о том, что им нужно какое то разрешение, там гинекологи одни зечки сидят... Причем из Азии!!! К нам в страну, если едут то какие то подозрительно дальние люди от великих производителей... Хотите испортить молодость, проспать, просрать универ, можете хоть мелочи насувать пока ее чиканят, а то ведь могут перестать) бред несете бред!

Гость
#17

Попросите в подарок деньги, а на них рокупайте себе кольца Новаринг. Это низкогормональная контрацепция, с высокой степенью надежности.

Masha
#18
Гость

Попросите в подарок деньги, а на них рокупайте себе кольца Новаринг. Это низкогормональная контрацепция, с высокой степенью надежности.

Спасибо. Я не знала про них и никто из моих знакомых ничего про них не говорил, гляну инфу, если так то наверно лучший вариант. А другим тут пишущим - идите вы со своими оскорблениями на... , у всех прям такие правильные дочки-сыночки все, ага, ага, откуда они у таких как вы могут быть когда вам больше удовольствия буллить ня чем что то по делу сказать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Да ладно а в каком городе и больнице тебе так сказали??? В нашем вообще с 12 лет, они сами врачи тыкают грязь без согласия родителей и самой пациентки, чтобы развести на лечение родителей, которые копят деньги ребенку на отдельное жилье и платное образование, а также на свадьбу и приданное... Так что не пишите *** о том, что им нужно какое то разрешение, там гинекологи одни зечки сидят... Причем из Азии!!! К нам в страну, если едут то какие то подозрительно дальние люди от великих производителей... Хотите испортить молодость, проспать, прос*рать универ, можете хоть мелочи насувать пока ее чиканят, а то ведь могут перестать) бред несете бред!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: