Гость
Статьи
Выделения из груди …

Выделения из груди паника

На днях начала ощупывать грудь.Не понимаю вроде есть а вроде нет какое то уплотнение в левой груди.Может быть мне кажется полгода назад была на УЗИ все было хорошо.
Надавила на грудь и совсем небольшое выделение сначала белого а потом прозрачного цвета
Позвонила во все клиники которые могла полная запись идти только в среду
Но у меня такая паника что я готова рухнуть в обморок
Не рожала не беременна до месячных неделя
Может у кого было так?иначе я просто сейчас сойду с ума

Светлана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гормональный сбой. Если единичный случай - скорее всего, ничего страшного, просто пролактин скакнул, все само наладится. Не вижу повода бегом бежать к врачу. Если повторится- просто планово сходите. А если пройдет - так и забудьте, бывает, мелочи.

#2

[quote="Светлана"]На днях начала ощупывать грудь.Не понимаю вроде есть а вроде нет какое то уплотнение в левой груди.Может быть мне кажется полгода назад была на УЗИ все было хорошо.
Надавила на грудь и совсем небольшое выделение сначала белого а потом прозрачного цвета
Позвонила во все клиники которые могла полная запись идти только в среду
Но у меня такая паника что я готова рухнуть в обморок
Не рожала не беременна до месячных неделя
Может у кого было так?иначе я просто сейчас сойду с ума[/ а у меня ситуация немного другая. 2 месяца назад была беременность. Срок был 3-4 недели. Были желтоватые выделения и ужасно болела грудь. Сделала мини аборт. После него прошёл месяц. Грудь не болит совсем, сегодня нажала, такие же выделения из обоих грудей. Задержка 5 дней. Схожу с ума

Гость
#3

Аборты плохо влияют на молочную железу.Когда наступает зачатие,гормоны начинают функционировать по-другому,происходит масса перестроек в организме ещё до того,как вы узнаете о беременности.А тут аборт.Это ваш мозг успокаивается и думает,что нет проблемы,избавление от плода.А гормонам нужно время,чтоб опять перестроиться.В груди появляются узелки и уплотнения.Чем больше абортов,тем больше узелков в груди.

Гость
#4
Светлана

На днях начала ощупывать грудь.Не понимаю вроде есть а вроде нет какое то уплотнение в левой груди.Может быть мне кажется полгода назад была на УЗИ все было хорошо.
Надавила на грудь и совсем небольшое выделение сначала белого а потом прозрачного цвета
Позвонила во все клиники которые могла полная запись идти только в среду
Но у меня такая паника что я готова рухнуть в обморок
Не рожала не беременна до месячных неделя
Может у кого было так?иначе я просто сейчас сойду с ума

погуглите, это может быть все что угодно, от повышения Пролактина до опухоли гипофиза, обязательно идите к врачу, скорее всего повысился Пролактин, но этому тоже надо найти причину, у меня такое было из за приёма одних лекарств, не переживайте, такое бывает, а может вы все же беременны?) при беременности тоже возможно выделение молозива на ранних сроках.

Светлана
#5

[quote="Гость"]погуглите, это может быть все что угодно, от повышения Пролактина до опухоли гипофиза, обязательно идите к врачу, скорее всего повысился Пролактин, но этому тоже надо найти причину, у меня такое было из за приёма одних лекарств, не переживайте, такое бывает, а может вы все же беременны?) при беременности тоже возможно выделение молозива на ранних сроках.[/к сожалению не беременна)))но это очень пугает((я уже настолько с ума схожу что действительно кажетс что то нащупала (((это либо в голове либо действительно что-то есть

Гость
#6

И ещё, не мните часто грудь и не выдавливайте это молозиво, не трогайте, просто идите к врачу и сдавайте все необходимые анализы, я в своё время тоже извелась, понимаю ваши переживания

Гость
#7

[quote="Светлана"][quote="Гость"]погуглите, это может быть все что угодно, от повышения Пролактина до опухоли гипофиза, обязательно идите к врачу, скорее всего повысился Пролактин, но этому тоже надо найти причину, у меня такое было из за приёма одних лекарств, не переживайте, такое бывает, а может вы все же беременны?) при беременности тоже возможно выделение молозива на ранних сроках.[/к сожалению не беременна)))но это очень пугает((я уже настолько с ума схожу что действительно кажетс что то нащупала (((это либо в голове либо действительно что-то есть[/ Я уверенна что все у Вас не страшно, конечно нужно исключить опухоль гипофиза и молочной железы, просто чтобы быть уверенной, но кто знает из за чего у вас повысился Пролактин, это даже стресс мог спровоцировать, у вас был стресс, или возможно вы пьёте какие то лекарства?

Гость
#8

У меня такое было два раза после отмены приёма гормональных,при чем долгое время,ходила на узи и сдавала гормоны,в первый раз был повышен Пролактин,пропила таблетки и кремом курс мазала грудь.Спустя три года снова повторилась ситуация,на УЗИ все в порядке,сказали гормональный сбой небольшой,пока подождать,вот жду.

Светлана
#9
Гость

[quote="Гость"]погуглите, это может быть все что угодно, от повышения Пролактина до опухоли гипофиза, обязательно идите к врачу, скорее всего повысился Пролактин, но этому тоже надо найти причину, у меня такое было из за приёма одних лекарств, не переживайте, такое бывает, а может вы все же беременны?) при беременности тоже возможно выделение молозива на ранних сроках.[/к сожалению не беременна)))но это очень пугает((я уже настолько с ума схожу что действительно кажетс что то нащупала (((это либо в голове либо действительно что-то есть[/ Я уверенна что все у Вас не страшно, конечно нужно исключить опухоль гипофиза и молочной железы, просто чтобы быть уверенной, но кто знает из за чего у вас повысился Пролактин, это даже стресс мог спровоцировать, у вас был стресс, или возможно вы пьёте какие то лекарства?

я пью только аллохол от желчи.И все пока что(((

Lorgret
#10

Мой совет...срочно к врачу ..срочно..
Ненужно ставить себе диагнозы и слушать кого то ..у всех женщин по разному..только врач сможет точно определить что у Вас там

Lorgret
#11

Мой совет...срочно к врачу ..срочно..
Ненужно ставить себе диагнозы и слушать кого то ..у всех женщин по разному..только врач сможет точно определить что у Вас там

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Бегом к врачу!
Удачи вам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: