Гость
Статьи
Месячные пришли раньше …

Месячные пришли раньше и очень мало

Девочки, может подскажет кто...мы с мужем давно планируем малыша... и в етом месяце у меня были весомые надежды на то, что всё получилось...Но! Месячные пришли за три дня до запланированой даты... + …

98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Валентина
#51

[quote="Валентина" message_id="58571362"]Девочки здравствуйте,мне 30 лет,у меня в 2009 году была внематочная беременность удалили одну трубу,за все это время ни одной беременности,до этого месяца,выщитала свою овуляцию и мы с мужем сделали это,месячные должны били пойти 19 числа этого месяца,но пошли раньше 16 числа в ноябре,и какие то странныеи пошли вечером,на первых два дня не обильные и не знаю как объяснить не такие кровяные чтоли,короче мазалось,но зато следующие полтора дня по обильнее но не такие яркие как обычные месячные,а закончились 18 чесла тоже вечером,слегка потемнели соски,на сегдняшний днь,но грудь особо не болит и не сильно налилась,возможно ли что это беременность,или нет,бы то подобное у
кого нибудь(в первом тексте я опечаталась,не в октябре а в ноябре в этом месяце)

#52

Девочки, подскажите... М начались на 2 дня раньше, но их как то мало, с мужем планируем ребеночка, тест сделала перед началом М - был отрицательный, грудь налилась и очень болят соски, живот во время нормальных М всегда болел, в этот раз вообще безболезненно все проходит, не хочеться накручивать себя... У кого такое было??? Что это все значит???

Гость
#53

Привет! Вчера у меня пришли месячные и сегодня закончились(((( Ужасно болит поясница и тянет вниз живота(((( даже выпила обезболивающий. Что может быть( есть ли знакомая ситуация

Гость
#54
Валентина

Девочки здравствуйте,мне 30 лет,у меня в 2009 году была внематочная беременность удалили одну трубу,за все это время ни одной беременности,до этого месяца,выщитала свою овуляцию и мы с мужем сделали это,месячные должны били пойти 19 числа этого месяца,но пошли раньше 16 числа в ноябре,и какие то странныеи пошли вечером,на первых два дня не обильные и не знаю как объяснить не такие кровяные чтоли,короче мазалось,но зато следующие полтора дня по обильнее но не такие яркие как обычные месячные,а закончились 18 чесла тоже вечером,слегка потемнели соски,на сегдняшний днь,но грудь особо не болит и не сильно налилась,возможно ли что это беременность,или нет,бы то подобное у
кого нибудь(в первом тексте я опечаталась,не в октябре а в ноябре в этом месяце)

Привет, ну как у вас, Вы беременны?

#55

Девочки всем привет!)) никак не пойму что со мной! Может кто подскажет)))) начало тянуть низ живота и редко подташнивать сделала 3 теста одна полоска. Потом пришли пмс на 5 дней раньше и очень скудные, по виду какие-то тянучие и темные. Шли всего два дня и оооочень мало. Потом так же тянул низ живота. Сходила на вагинальное УЗДи беременности не обнаружено. Какое то время так же тянул низ живота. Спустя неделю опять пришли месячные по началу коричневатые, а сейчас и вовсе светло розовые. Что то странное, такого со мной ещё не было

Юлия
#56

[quote="Валентина"]
Девочки здравствуйте,мне 30 лет,у меня в 2009 году была внематочная беременность удалили одну трубу,за все это время ни одной беременности,до этого месяца,выщитала свою овуляцию и мы с мужем сделали это,месячные должны били пойти 19 числа этого месяца,но пошли раньше 16 числа в октябре,и какие то странныеи пошли вечером,на первых два дня не обильные и не знаю как объяснить не такие кровяные чтоли,короче мазалось,но зато следующие полтора дня по обильнее но не такие яркие как обычные месячные,а закончились 18 чесла тоже вечером,слегка потемнели соски,на сегдняшний днь,но грудь особо не болит и не сильно налилась,возможно ли что это беременность,или нет,бы то подобное у
кого нибудь ...есть специальные тесты на овуляцию...с ними легче расчитывать на результат😊

Юлия
#57

есть специальные тесты на овуляцию...с ними легче расчитывать на результат😊

🍰
#58

В январе был защищённый ПА, после этого расставание ,стресс , обычно месячные начинаются 25 числа , в феврале месячные начались на 10 дней раньше ...что это может быть?

Лиса
#59

Мы с молодым человеком очень хотим малыша. На протяжении прошлого месяца был очень частый и не защищеный ПА. Месячные должны начаться в конце месяца, но за 5 дней до их начало начало тянуть низ живота и что то похожее на месячные. Но это не они, ели ели мажет и бледно розового цвета. То есть, то нету.
Очень хочется надеяться что это беременность. Может у кого то было что то похожее

Лиса
#60

[quote="Лиса "]
Мы с молодым человеком очень хотим малыша. На протяжении прошлого месяца был очень частый и не защищеный ПА. Месячные должны начаться в конце месяца, но за 5 дней до их начало начало тянуть низ живота и что то похожее на месячные. Но это не они, ели ели мажет и бледно розового цвета. То есть, то нету.
Очень хочется надеяться что это беременность. Может у кого то было что то похожее
Опесаталась, на протяжении с конца прошлого месяца и на протяжении всего этого месяца

Ира
#61

Девочки, ну что там у вас? Кто-то в итоге оказался беременной? У меня похожая ситуация, стараемся забеременеть три месяца, в этот раз поймали О по тестам, в итоге дней за 5 до М начало мазать то кровью, то просто коричневым и очень мало, обычно по вечерам только, через 4 дня все прошло; живот тянет немного, БТ держится 37.0-37.2; тест сделала в первый день вечером - отрицательный. К врачу смогу пойти только через 2 недели..

Екатерина
#62

Здравствуйте , на кануне М,занимались с парнем сексом,после чего на следующий день пошли М,раньше нужного числа.Идет очень мало,в первые дни,болел очень сильно живот,во второй тоже,в третий немного.Были то темные,то светлые выделения,сейчас колит ниже пупка.Что это может быть?

ольга
#63

девченки помогите пожл, не могу понять что самной мы пытаемся сделать малыша ,месячные пришли на два дня раньше и шли три дня но очень м ало и цвет первый день коричнывый а после нормально но мало,на 3 день они коньчились после опять пошли коричнывые выделения.пару часов помазали и все, мож беременность сделала сразу тест нечего не показал.?????грудь увиличилась. боли были не очень раньше я на стенку лезла а это в полне терпимо

Надежда
#64
ольга

девченки помогите пожл, не могу понять что самной мы пытаемся сделать малыша ,месячные пришли на два дня раньше и шли три дня но очень м ало и цвет первый день коричнывый а после нормально но мало,на 3 день они коньчились после опять пошли коричнывые выделения.пару часов помазали и все, мож беременность сделала сразу тест нечего не показал.?????грудь увиличилась. боли были не очень раньше я на стенку лезла а это в полне терпимо

какой результат,ты беременна?

Марина
#65

[quote="Гость"]
и у меня на 4 дня раньше [/quot

Марина
#66

Девушки подскажите что может быть такое,захотели с мужем сделать ребёночка,но пошли месячные ,только не как всегда 5дней,а 2дня!и это уже так второй месяц!(что может быть такое?подскажите пожалуйста

Марина
#67
Марина

Девушки подскажите что может быть такое,захотели с мужем сделать ребёночка,но пошли месячные ,только не как всегда 5дней,а 2дня!и это уже так второй месяц!(что может быть такое?подскажите пожалуйста

гала
#68

Копченная рыба к ссоре с мужем

Виктория
#69

Здравствуйте! Месяц назад был незащищенный половой акт, прошли месячные по плану, а сейчас за неделю до предполагаемых месячных мазало 2-3 дня и опять половой акт без защиты, на след. день подумала что пошли месячные....но непонятно несколько капель крови всего вышло...сделала тест-отрицательный...((

Оксана
#70

Здравствуйте можете под сказать мне у меня началась на 3дня раньше чем положено 4 дня или тёмно-коричневый потом закончились, мне часто тошнит, головой кружиться, грудь стала на размер больше эта уже 3 недели назад началось что эта может бить???

Ульяна
#71

Девочки подскажите пожалуйста, месячные пошли на неделю раньше, за день тянуло внизу живота, перепады настроения, потом пошли обильные месячные,а на второй день еле- еле что то капает,мажет. Что может быть?

Гость
#72

Здравствуйте!)
Девочки,надеюсь кто-то ответит или знает что такое...
У меня М пришли на день раньше (в этом не вижу ничего страшного)но...в первый же день живот болел настолько сильно,что аж ноги отнимались от боли...обычно у меня живот всегда болит в этот период,но это было слишком..и шли сильно сразу же...потом ночью думала что нужно вызывать скорую т.к. кровь полилась оочень сильно и много...2 день были как обычно...но 3 и сегодня 4 день нет ничего....что это может быть??
Я думаю на то,что застудилась..ходила по холодному полу..возможен такой вариант???
Очень страшно(

Ольга
#73

Добрый день. Мы с мужем хотим ребенка. М начались на 2 дня раньше, первые 2 дня очень сильно болел низ живота и поясницу тянуло выделения обильные и все М закончились,хотя обычно идут 5 дней. Подскажите, пож-та, что это может быть?

светлана
#74

Девочки у меня М.пришли на 12дней раньше шли1день ужасно тянит низ живота,поясницы,ноет левая грудь температура вагалище 37,5 что это может быть
5

Ая
#75

Девочки, так кто нибудь был беременным после коротких и мало месячных? Или все спрашивали и ничего потом не случилось?

Василиса
#76

Привет девонки,с мужем запланировали ребеночка,но пока никак(в этом месяце был половой акт,по данным моего календаря,за день до овуляции,и в день овуляции,пришли месячные на день раньше,и совсем не такие обильные как обычно,мажут,уже 3 день,боли в животе как таковой не было,даже грудь не набухла и не болит как обычно,может это быть признаком беременности?

Гость
#77
Наталья

Возможно беременность, сделай тест на утреннюю мочу, а потом напиши результат!!!

А таблетки никакие не пила до этого?

Да я тоже считаю сделай ьест

Гость
#78

Был не защищённый па,через 4 дня пришли месячные раньше на 3-4 дня.М. были один день.Утром начало мазать в обед обильно прошли ,вечером их уже можно сказать не было.Сильно болел низ живота.Сейчас тянит поясница,постоянно хочу спать.

Гость
#79
Гость

Был не защищённый па,через 4 дня пришли месячные раньше на 3-4 дня.М. были один день.Утром начало мазать в обед обильно прошли ,вечером их уже можно сказать не было.Сильно болел низ живота.Сейчас тянит поясница,постоянно хочу спать.

У меня месячные на 5 дней раньше и по странности без боли как обычно..есть доча.и не такие как обычно.что это может быть??

Гость
#80
Гость

привет дивченки мне25 лет мы с мужем хотим ребенка вот у меня месячные ходят всегда поразнаму то вначале то в конце то в середини а вот в этот месяц пришли 3 дня назат кончелись и вижу я соне 3 щуку в ваной больщую среднию и маленькую что это значит

Беременность обычно, если рыбу во сне видишь)

#81

Всем привет! с мужем пробуем завести ребёночка, ПА был 1.08. и 3.08.2018, М должны были прийти 17.08.2018
на второй неделе после ПА немного тянуло низ живота и болела спина, был очень хороший аппетит, тесты были отрицательными.
в итоге М пришли на 3 дня раньше, предварительно сильно болел низ живота и ломило все тело, была темп.37. В этот же день с утра была тошнота и диарея.
начала принимать 12.08.2018 прегнотон
Кто-то сталкивался с такими симптомами?

Гость
#82
инна

мне 30 лет,за все время было всякое,а в этот раз пмс пошли раньше на 7 дней и скудные,безболезненые подскажите,что это может быть?

И что хто было?

Гость
#83

Вас почитать-одни вопросы, а по факту ничего. Спрашивать у людей, которые сами не айс в этих вопросах. По-моему нет смысла. Лучше почитать научную статью за это... У каждого своё.

Татьяна
#84

Девочки привет, у меня М пришли на 6 дней раньше, обильные с продолжительностью 2 дня , на 3 мазало и к вечеру уже небыло... обычно идут 5-6дней... хочу малыша не разу не беременнела, что это может быть ? У кого так было?(((

Гость
#85
куриное царство

у меня так при залете было..именно раньше на 3 -4 дня и совсем короткие .Но заподозрила недадное из за неопадающей груди-она все увеличивалась после "месячных" .

Здравствуйте. У меня тоже месячные пришли на 3 дня раньше. Обычно месячные шли обильно а в этот раз 1 день немного а на второй день совсем мало. Что это может быть?

Гость
#86
Гость

Привет! Вчера у меня пришли месячные и сегодня закончились(((( Ужасно болит поясница и тянет вниз живота(((( даже выпила обезболивающий. Что может быть( есть ли знакомая ситуация

Привет ну что узнали ? Биримена или нет?

Гость
#87

И что вы биремены?

Гость
#88
Гость

Девочки, напишите у кого беременность подтвердилась при таких симптомах? у меня тоже такая же история...

Был аборт,потом ровно через месяц пришли месячные,как обычно три дня,а потом пришли месячные на пять дней раньше скудные,через полторы недели,были липкие выделения,как сопли прозрачные,сделала тест показало две полоски,одна из которых вообще практически не просматривалась,сделала тест опять через два дня,уже две яркие,а до месячных еще было неделю.не понимаю какой срок у меня

Евгения
#89

Здраствуйте! Очень интересно беременны Вы все-таки или Нет? У меня похожая ситуация. Месячные на 5 дней раньше пришли и были очень скудные и всего лишь 2 дня.. тест был отрицательный, после сходила к врачу, она сказала что беременности не наблюдает и выписала таблетки для восстановления цикла. Пропила..и ждала следующие месячные.. и вот уже 2 дня задержки. Возможно ли что все таки беременна?

Sona
#90

Решила написать свой опыт, по причине того что сама искала ответ почему месячные начались раньше на 5 дней, были скудными и продлились долше обычных , после 2х дней мажущие сперва коричневые, потом розовые 🤷‍♀️. Чего только не надумала и не начитала. Сегодня была у врача, сделали узи , обнаружили полип, будем лечить. Врач говорит что скорее всего из-за него у меня был самопроизвольны выкидышь 3 месяца назад. К сожалению я живу в стране где причину выкидыша определяют только после 3го раза, по этому только догадки . В общем надеюсь что удалив полип мне не придется еще 2 раза переживать срыв ... 🤗 так что девочки всем здоровья, есть сбой бегите к врочу на узи ! Не ждите осложнений.

Гость
#91
Sona

Решила написать свой опыт, по причине того что сама искала ответ почему месячные начались раньше на 5 дней, были скудными и продлились долше обычных , после 2х дней мажущие сперва коричневые, потом розовые 🤷‍♀️. Чего только не надумала и не начитала. Сегодня была у врача, сделали узи , обнаружили полип, будем лечить. Врач говорит что скорее всего из-за него у меня был самопроизвольны выкидышь 3 месяца назад. К сожалению я живу в стране где причину выкидыша определяют только после 3го раза, по этому только догадки . В общем надеюсь что удалив полип мне не придется еще 2 раза переживать срыв ... 🤗 так что девочки всем здоровья, есть сбой бегите к врочу на узи ! Не ждите осложнений.

Привет девчонки Мы с мужем планируем ребенка и не предохраняемся и сейчас у меня эти дни пришли раньше обычного и всего лишь пол дня что это может быть

Гость
#92
🍰

В январе был защищённый ПА, после этого расставание ,стресс , обычно месячные начинаются 25 числа , в феврале месячные начались на 10 дней раньше ...что это может быть?

Стресс

Гость
#93
Гость

Привет девчонки Мы с мужем планируем ребенка и не предохраняемся и сейчас у меня эти дни пришли раньше обычного и всего лишь пол дня что это может быть

Скорее всего беременность

Гость
#94
Гость

возможно оплодотворение, но вы особо не надейтесь, а сделайте тест через недельку.

Здравствуйте извените у меня получается шли пол дня но две полоски были видны но днем :не знаю почему :потом пошло за неделю но розовый цвет и прошло :

Гость
#95
Наталья

Возможно беременность, сделай тест на утреннюю мочу, а потом напиши результат!!!

А таблетки никакие не пила до этого?

Нет я вливала через шприц :просто муж не хочет

Гость
#96
леся

похоже на беременность. сходи срочно к врачу! и тест сделай

Ну просто не знаю блин я уже не знаю хочу ли я

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#97
инна

мне 30 лет,за все время было всякое,а в этот раз пмс пошли раньше на 7 дней и скудные,безболезненые подскажите,что это может быть?

Здравствуйте.у меня тоже на пять дней в перед пришли.но мало капли капли .должно было прийти где то шестого число.вот капли .опять ничего нету мне 43года.что это такое?может быть от стресса? Я так думаю.

Гость
#98
Гость

привет дивченки мне25 лет мы с мужем хотим ребенка вот у меня месячные ходят всегда поразнаму то вначале то в конце то в середини а вот в этот месяц пришли 3 дня назат кончелись и вижу я соне 3 щуку в ваной больщую среднию и маленькую что это значит

Рыба 🐟 во сне к болезни или беременность.считать сколько дней отвечала месячных до начала следующих месячных.что бы понять какой у вас цикл.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: