Гость
Статьи
Месячные пришли раньше …

Месячные пришли раньше срока!

Здравствуйте,девушки подскажите,у меня обычно цикл 28 дней,в январе пришли эти дни 30 числа ,а в этом уже 24 т.е цикл составил 25 дней,у меня в первый раз в жизни такой короткий цикл,всегда цикл регулярный был ,мне 26 лет,детей нет,не рожала ,из за чего это могут прийти так рано?очень беспокоит

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такой интервал в рамках нормы, не парьтесь

Гость
#2

Любой стресс как психологический так и физический. Три дня отклонения от обычного цикла это в пределах нормы. Если это вас не успокоило, то обратитесь к гинекологу. Другое дело, что гинеколог скажет примерно то же самое.

Гость
#3

Возможно вы понервничали, или переболели, это все может сказаться на цикле. Я вот например сейчас заболела и цикл у меня сбился пришли позже.Помню когда училась в институте перед каждой сессией они у меня сбивались либо начинались раньше либо позже. Когда парень бывший умер из-за стреса вообще у меня их не было 2 месяца.Главное что бы помимо этого ничего не болело. Например внизу живота нет никаких болей?

Гость
#4

Организм не часы. Иногда просто так бывает, подвижность цикла в пределах 5 дней норма. Если субъективно ничего не тревожит (боли, нетипичные выделения и пр) то причин для паники не дб

Гость
#5
Гость

Возможно вы понервничали, или переболели, это все может сказаться на цикле. Я вот например сейчас заболела и цикл у меня сбился пришли позже.Помню когда училась в институте перед каждой сессией они у меня сбивались либо начинались раньше либо позже. Когда парень бывший умер из-за стреса вообще у меня их не было 2 месяца.Главное что бы помимо этого ничего не болело. Например внизу живота нет никаких болей?

Тянет внизу живота как обычно в первый день месячных

Гость
#6
Гость

Возможно вы понервничали, или переболели, это все может сказаться на цикле. Я вот например сейчас заболела и цикл у меня сбился пришли позже.Помню когда училась в институте перед каждой сессией они у меня сбивались либо начинались раньше либо позже. Когда парень бывший умер из-за стреса вообще у меня их не было 2 месяца.Главное что бы помимо этого ничего не болело. Например внизу живота нет никаких болей?

Да действительно,этот месяц у меня был очень не простым,стресс за стрессом,спасибо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Такое бывает иногда. Сдвиги небольшие, так что некритично. Просто из-за некоторых факторов овуляция раньше пришла

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: