Гость
Статьи
Сбой после родов

Сбой после родов

Девушки никто не подскажет как сбросить вес после родов?Я и так ограничела себя в еде.Просто за беременность набрала 37 кг,сразу после родов потеряла 10,потом 7 следом,но потом опять на семь поравилась,у меня проблемы по женски после родов,может быть сбой из за этого? Вес не сбавляется ни на грамм ,а только растет!У меня были сложные роды и в итоге сделали кесарево!Просто раньше я всегда весила 53 кг,а теперь таккая тушка!!!!Помогите пожалуйста ,такое было с кем нибудь!!!!вот записалась к ндокринологу,сдам на гормоны,может гормональный сбой?или еще организм не ворсстановился?родила я пять месяцев назад!

Бэшечка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему так много набрали? Себя не ограничивали или опять же гормональные какие проблемы? От этого и надо плясать...

Бэшечка
#2

было во мне очень много воды,отеки сильные,вот не знаю что и думать,сначала вес уходил,а потом оказалось у меня проблемы по гинекологии и вес обратно начал возвращаться,сейчас я 80,представляете какой то стреес после моего прежнего веса 53????я читала,что гормональный сбой часто после родов,и от заболеваний он может быть и от чего угодно,вот надеюсь что сбой!может какого то гормона не хватает?читала что одна девушка не могла похудеть,ей выписали какие то гормоны,у нее не хватало какого то и вес начал уходить!может надо сначала жденские проблемы вылечить а потом уже сбой или как?

Гость
#3

Сходите к гинекологу и эндокринологу чтобы разобраться с гормонами.

А грудью вы кормите?

Бэшечка
#4

нет грудью не кормлю.по гинекологии прохожу сейчас курсы лечения,а к эндокринологу только записалась,хоть вообще ничего не ешь,а вес не снижается,раньше такого не было,если не поем сразу худела,а если и ела много то не поравлялась

Гость
#5

Я за беременность набрала 23 кг, превратилась в свинью, вся в растяжках. Полгода ходила такой уродищей, потом собрала всю волю в кулак и за 4 месяца вернулась в прежний вес, растяжки хожу лазером шлифую, снова ощутила себя красивой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

а как худели?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: