Гость
Статьи
Во время секса пошла …

Во время секса пошла кровь, но это не месячные.

Мне 18, я месяц назад начала половую жизнь.Во время полового акта у меня пошла кровь, но это не месячные до них еще неделя. На следующий день крови нет, но есть коричневые выделения. Подскажите пожалуйста что это может быть и опасно ли это!!!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Ню
#1

К гинекологу иди.

Гость
#2

Или плева рвётся, или болячка какая-то.

Гость
#3

Бегом к гинекологу! По возможности сделайте анализ на цитологию. Контактные кровотечения - это не есть здорово...

Ksuxaxa
#4

Здрасте, так вы ж девственности лишились, конечно кровь будет:) Боли были, когда кровь пошла? Если нет - скорей всего, ничего страшного. Мог сосудик какой-то повредиться. Ну если неспокойно, то сходите конечно к гинекологу.

Виктория
#5

А ты знаеш, есть такое что девственая плева сразу можэт не порватся? Есть девушки у которых эластичная плева, и она долгое время не рвется! И совсем эт не опасно, а наоборот, хорошо те рожать легче будет!

Гость
#6

целка идеоты!

Лена
#7

подскажите что делать,сегодня во время секса с парнем пошла кровь а до месячных еще 2 недели!!!что это может быть???

Гость
#8

Та же ситуация?

гость
#9

у меня сегодня пошла кровь при половом акте. почему? что это?

Гость
#10

занимались с мужем сексом,и вдруг пошла кровь в очень большом колличестве,через пол-часа уже ни чего не было!скажите что это может быть и почему?

катя
#11

Я тупая.что делать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

занимались с мужем сексом,и вдруг пошла кровь в очень большом колличестве,через пол-часа уже ни чего не было!скажите что это может быть и почему?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: