Гость
Статьи
Я схожу с ума

Я схожу с ума

Пытаюсь бороться со своим ужасным состоянием. Начала изучать анимацию как хобби, хожу в зал. Апатия не покидает. Часто думаю о том, что было бы проще всё закончить и просто уйти из жизни. Думаю о свободном падении. Стали мучать сонные параличи. Иногда резкое чувство тревоги возникает, бросает в жар, тошнит. С питаем проблема, объедаюсь, либо вообще ничего не могу съесть. С отношениями не могу разобраться, иногда хочется расстаться, то хочу быть вместе и снова люблю человека. Поделилась своим состоянием с подругой, но ей как-то всё равно, проигнорировала меня. Поэтому хочется узнать мнение со стороны хотя бы анонимно от пользователей форума. Что это может быть? Я боюсь идти к специалисту

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

похоже на пограничное расстройство

Гость
#2

Не бойся, сходи к специалисту. Я лично не знаю что с тобой, но понимаю что это не нормально. Может витаминов не хватает, попишут что нибудь для радости 😉

Гость
#3

Такое сейчас у многих... Тоже закисла, ничего не интересно. Вчера подняла себя и пнула. Сделала уборку, а сегодня начала разбирать вещи в шкафах и выбрасывать ненужное. Так дико воодушевилась от этого творчества, прям жить захотелась! По ходу столько всего перемыла... Физический труд лечит.

Гость
#4

У меня было подобное и прошло само в какой то момент. Но у меня была крайне насыщенная жизнь. Настолько, что просто не осталось времени ни о чем таком думать.

Гость
#5
Гость

Такое сейчас у многих... Тоже закисла, ничего не интересно. Вчера подняла себя и пнула. Сделала уборку, а сегодня начала разбирать вещи в шкафах и выбрасывать ненужное. Так дико воодушевилась от этого творчества, прям жить захотелась! По ходу столько всего перемыла... Физический труд лечит.

Ахах один в один как я недавно и сегодня. Один день в гардеробе все перебрала, сегодня вошла во вкус на кухне всё перемыла с задором))))

#6

Витам D3+k2 Будешь другим человеком, такая же ситуация

#7

Выйди за муж, по любви. Иначе тебя будет плющить и колбасить.
Зал тебе не поможет, можешь хоть штангу тягать.
К "специалистам" - не ходи, чувствуй себя сама.
Семья тебе нужна, вот и всё.
Элементарно, Ватсон)))

#8

Специалист-это психолог? А смысл?
У Вас обычное "зависание" в старых энергиях отсюда проблемы с едой (жор или отсутствие аппетита )и апатия. Вам нужны новые, цели, дорога, что-то Вы делаете такое, что отражается на Вашем организме. Развивайте плотненько анимацию, идите в новизну. А психолог что, таблетки выпишет и проблемки замаскирует, но они то останутся и после отмены это все всплывёт с многократной силой.

Да,это я.
#9

Была такая же ситуация. Потеряла смысл жизни. Во-первых,я поставила себе цель и шла к ней,а во-вторых, пошла через силу к псехиатору-психологу. Меня внимательно выслушали,дала советы,я пиислушалась. Так-же мне выписали антидепрессанты. Выписали конечно на постоянку,но я не хочу злоупотреблять таблетками. И теперь пью их только тогда когда снова накрывает. Мой совет идти к специалисту и учиться зарово любить жизнь.

Гость
#10

Просто так такие состояния не возникают, вы должны знать причину и устранить ее

#11
Да,это я.

Была такая же ситуация. Потеряла смысл жизни. Во-первых,я поставила себе цель и шла к ней,а во-вторых, пошла через силу к псехиатору-психологу. Меня внимательно выслушали,дала советы,я пиислушалась. Так-же мне выписали антидепрессанты. Выписали конечно на постоянку,но я не хочу злоупотреблять таблетками. И теперь пью их только тогда когда снова накрывает. Мой совет идти к специалисту и учиться зарово любить жизнь.

Причины депрессий бывают разные и одна из причин нереализованность энергии в чем-либо в жизни, и таблетки просто маскируют, утрамбовывают эту энергию в связи с чем эта энергия проявляет себя на физе различными побочками, чаще проблемами с ЖКТ, глюками, ухудшением физического самочувствия. Это как чистую рубашку надеть на грязнющее тело. Снаружи ты вроде такой чистый и красивый и производишь хорошее впечатление, а внутри так себе.Важно точно знать какая причина изначально, но разве врач будет разбираться в этом....

Рита
#12
Да,это я.

Была такая же ситуация. Потеряла смысл жизни. Во-первых,я поставила себе цель и шла к ней,а во-вторых, пошла через силу к псехиатору-психологу. Меня внимательно выслушали,дала советы,я пиислушалась. Так-же мне выписали антидепрессанты. Выписали конечно на постоянку,но я не хочу злоупотреблять таблетками. И теперь пью их только тогда когда снова накрывает. Мой совет идти к специалисту и учиться зарово любить жизнь.

Никто так антидепрессанты не пьёт. И никто их так ,,навсегда,, не выписывает. Напишите название.

Рита
#13
Звезда пленительного счастья

Причины депрессий бывают разные и одна из причин нереализованность энергии в чем-либо в жизни, и таблетки просто маскируют, утрамбовывают эту энергию в связи с чем эта энергия проявляет себя на физе различными побочками, чаще проблемами с ЖКТ, глюками, ухудшением физического самочувствия. Это как чистую рубашку надеть на грязнющее тело. Снаружи ты вроде такой чистый и красивый и производишь хорошее впечатление, а внутри так себе.Важно точно знать какая причина изначально, но разве врач будет разбираться в этом....

Психотерапевт. Платно скорее всего. Психиатр по конвееру бесплатно не будет. Лекарства нужны для того, чтобы человек начал разбираться в том, что Вы пишете - смысле, душе, энергии. Иначе он выйдет в окно и не успеет начать разбираться в энергиях. Кстати, ады энергию не трамбуют. Они её гасят. Всю. И плохую и хорошую эмоцию. Человек...а, знаете, это можно точно сравнить как человек смотрит через фотошоп, где так кожа выглажена, всё усреднённое, прыща просто незаметно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Рита

Психотерапевт. Платно скорее всего. Психиатр по конвееру бесплатно не будет. Лекарства нужны для того, чтобы человек начал разбираться в том, что Вы пишете - смысле, душе, энергии. Иначе он выйдет в окно и не успеет начать разбираться в энергиях. Кстати, ады энергию не трамбуют. Они её гасят. Всю. И плохую и хорошую эмоцию. Человек...а, знаете, это можно точно сравнить как человек смотрит через фотошоп, где так кожа выглажена, всё усреднённое, прыща просто незаметно.

Поэтому я и написала, что изначально нужно установить точно причину такого состояния. Потому что душа(эмоции) это одно, а не реализованная энергия это совсем другое 🙂Вы же в своем комментарии проводите общую параллель между эмоциями и энергией, но это совершенно разные вещи.Если причина в душевном состоянии, то таблетки могут помочь, потому что эмоции нивелируются и человек отстраненно смотрит на проблему с позиции наблюдателя.Если дело в энергии, то причинят вред.

Форум: Здоровье
Всего: 191 166 тем
Новые темы за неделю: 461 тема
Популярные темы за неделю: 82 557 тем