Гость
Статьи
Антидепрессанты

Антидепрессанты

Где купить антидепрессанты без рецепта, возможно ли?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно нельзя. А зачем вам они без назначения врача?

#2

Это ж не конфеты.

Гость
#3

Нельзя, помимо антидепрессантов, там выписывают на первое время противотревожные препараты, они тоже по рецепту.

Гость
#4

Противотревожные препараты выписывают ещё из-за того, что антидепрессанты в первый месяц могут усилить тревогу и тогда будет ещё хуже. Не играйте с этим. Только после посещения врача.

#5
Гость

Противотревожные препараты выписывают ещё из-за того, что антидепрессанты в первый месяц могут усилить тревогу и тогда будет ещё хуже. Не играйте с этим. Только после посещения врача.

Однозначно. И врач всегда предупредит об этом
Потому что навязчивые либо суицидальные мысли могут достигнуть пика первые две недели приема
Это крайне опасно может быть для некоторых

Гость
#6
Гость

Противотревожные препараты выписывают ещё из-за того, что антидепрессанты в первый месяц могут усилить тревогу и тогда будет ещё хуже. Не играйте с этим. Только после посещения врача.

Была у двух врачей, выписали можно сказать один и тот же препарат с одинаковым веществом. Противотревожных не назначали

Гость
#7
Мышка Малышка

Однозначно. И врач всегда предупредит об этом
Потому что навязчивые либо суицидальные мысли могут достигнуть пика первые две недели приема
Это крайне опасно может быть для некоторых

У меня не было таких побочек. Препарат лёгкий был выписан. Вот я и хочу что-нибудь поэффективнее

Гость
#8

Не жри АД, козлёночком станешь.

#9
Гость

У меня не было таких побочек. Препарат лёгкий был выписан. Вот я и хочу что-нибудь поэффективнее

Я иногда глупости людской поражаюсь 🤦🏽‍♀️
Если препарат не подходит, то идут к тому же врачу и он корректирует дозировку или назначает другой препарат
Но не на форуме надо узнавать как купить АД без рецепта

Гость
#10
Мышка Малышка

Конечно нельзя. А зачем вам они без назначения врача?

Потому что большинство врачей всегда назначают что-то «полегче». А мне хочется попробовать что-то поэффективнее. По моей инициативе же никто конкретный препарат выписывать не будет

#11
Гость

Потому что большинство врачей всегда назначают что-то «полегче». А мне хочется попробовать что-то поэффективнее. По моей инициативе же никто конкретный препарат выписывать не будет

Потому что всегда начинают с лёгкого! По мере необходимости лечение меняют

Гость
#13
Гость

У меня не было таких побочек. Препарат лёгкий был выписан. Вот я и хочу что-нибудь поэффективнее

Какой?

Гость
#14
Гость

Катя, ты психическая. Не надо было жрать всю банку АД горстями.
Но ты ж психическая...
Иди извиняйся перед людьми, за то что такая конченая.

Так это необязательно она же. Вы думаете, она одна на форуме их пьет?

Гость
#17
Гость

Катя, ты психическая. Не надо было жрать всю банку АД горстями.
Но ты ж психическая...
Иди извиняйся перед людьми, за то что такая конченая.

Вы с ней в жизни знакомы?))

Гость
#18
Гость

Потому что большинство врачей всегда назначают что-то «полегче». А мне хочется попробовать что-то поэффективнее. По моей инициативе же никто конкретный препарат выписывать не будет

Если даже ты купишь себе АД, то ты все равно не знаешь дозировку и класс препарата. Ведь желаемый эффект накопительный наступает через 2 месяца. Некоторые АД требуют специальной диеты, а так купила бы первый попавшийся в аптеке и словила бы тираминовый синдром.

Главное при обращении пропустить терапевта и обратиться с проблемой к психиатру или неврологу. Ну и сразу говорить врачу, что препарат не работает, если пробовала и он не помог.

Гость
#19
Гость

Вы с ней в жизни знакомы?))

О да. Вижу её каждую неделю по несколько раз.
Это что-то с чем-то. Таких странных и двуличных особей ещё поискать надо.
Я бы к ней спиной не повернулась. Потому что Катя психическая и непредсказуемая абсолютно. У неё раздвоение личности вовсю с нарциссизмом и шизофренией прогрессируют, и от АД ей только хуже, вот эти переходы между личностями, от общительности к замкнутости, подвисания при панических атаках....

Гость
#20
Гость

О да. Вижу её каждую неделю по несколько раз.
Это что-то с чем-то. Таких странных и двуличных особей ещё поискать надо.
Я бы к ней спиной не повернулась. Потому что Катя психическая и непредсказуемая абсолютно. У неё раздвоение личности вовсю с нарциссизмом и шизофренией прогрессируют, и от АД ей только хуже, вот эти переходы между личностями, от общительности к замкнутости, подвисания при панических атаках....

Я не Катя

Гость
#21
Гость

Я не Катя

По паспорту Катя. А кем ты там себя считаешь, хоть Лизой, хоть Дашей, всем без разницы.

Гость
#22
Гость

О да. Вижу её каждую неделю по несколько раз.
Это что-то с чем-то. Таких странных и двуличных особей ещё поискать надо.
Я бы к ней спиной не повернулась. Потому что Катя психическая и непредсказуемая абсолютно. У неё раздвоение личности вовсю с нарциссизмом и шизофренией прогрессируют, и от АД ей только хуже, вот эти переходы между личностями, от общительности к замкнутости, подвисания при панических атаках....

Вы это серьезно?

Гость
#24
Гость

Вы это серьезно?

Катя, психическая, и очень больная на всю голову.
Но до неё это не доходит, она считает себя нормальной, раз жрёт АД горстями. Для нее это как витамины - сожрала горсть, и здоровая психика на весь день. А то, что от неё прёт неадекватность - уже мелочи жизни.
Ну кто еще при возникновении трудностей или опасностей будет опускать голову и смотреть в пустоту? Только Катя. У неё паническая атака и зрение со слухом перестают работать.
Но она считает себя нормальной, общительной и очень привлекательной. И хрен ей докажешь обратное.
А потом удивляется, что люди делают вид, что не знают её.

Гость
#25
Гость

Катя, психическая, и очень больная на всю голову.
Но до неё это не доходит, она считает себя нормальной, раз жрёт АД горстями. Для нее это как витамины - сожрала горсть, и здоровая психика на весь день. А то, что от неё прёт неадекватность - уже мелочи жизни.
Ну кто еще при возникновении трудностей или опасностей будет опускать голову и смотреть в пустоту? Только Катя. У неё паническая атака и зрение со слухом перестают работать.
Но она считает себя нормальной, общительной и очень привлекательной. И хрен ей докажешь обратное.
А потом удивляется, что люди делают вид, что не знают её.

Кем Катя работает?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Гость

Катя, психическая, и очень больная на всю голову.
Но до неё это не доходит, она считает себя нормальной, раз жрёт АД горстями. Для нее это как витамины - сожрала горсть, и здоровая психика на весь день. А то, что от неё прёт неадекватность - уже мелочи жизни.
Ну кто еще при возникновении трудностей или опасностей будет опускать голову и смотреть в пустоту? Только Катя. У неё паническая атака и зрение со слухом перестают работать.
Но она считает себя нормальной, общительной и очень привлекательной. И хрен ей докажешь обратное.
А потом удивляется, что люди делают вид, что не знают её.

Катя, прекрати писать о себе.

Форум: Здоровье
Всего: 191 984 темы
Новые темы за 3 дня: 247 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 775 тем