Гость
Статьи
Раздражают ли вас …

Раздражают ли вас выскочки и часто ли вы с ними сталкивались?

Когда я была еще школьницей, меня раздпажали выскочки. А когда повзрослела поняла 2 вещи.
1. Выскочки как правило неуверенные в себе люди ( раз им приходится из кожи вон лезть чтобы на них обратили внимание) и как правило они непрофессионалы, а пускают пыль в глаза.
2. Выскочек ничего путного в жизни не ждет. Как правило это чаще женщины, которые вопреки всеобщему удивлению выбирают семью а не карьеру.
Когда я осознала эти две вещи, я перестала раздражаться и мне даже их жалко стало, от своей звездности они ослепли раз не понимают куда идут). Расскажу свою историю , которая случилась 12 лет назад. Мне было тогда 15 лет, в колледже меня избрали старостой в новом коллективе и одна звездная одногруппница которая мнила себя звездой (отчасти потому что у нее папа в полиции работал), подлизывалась к преподам, пренебрежительно общалась с одногруппниками, меня она ненавидела ибо считала что я занимаю ее место и знаете, все что у неё ввшло - это стать моим замом) Мы все выпустились через пару лет и как говорится кто куда). Потом узнала что она в 18 лет замуж выскочила, ни дня не работала, нарожала 2 детей ( ни жилья - ни %>я), с мужем потом развелась, сейчас она одинокая, живет с матерью и тянет 2 детей, работает консультантом в магазине парфюмерии.. #психология

Екатерина В.
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выскочки для вас - это яркие люди? ))). А Вы никого не раздражали, потому что вас никто не замечал. Это люди которых ни кто не помнит на школьной фотографии)))

#2

Мне очень интересно, а что именно вас так успокаивает в том, что они выбирают семью, а не карьеру? Вы пишете это так, словно они делают глупый выбор. Случись с вами инсульт, на вашей работе вам ручкой помашут и очень сочуственно повздыхают, а ваша семья будет вас с ложки кормить и на ноги ставить. То, что она развелась, это ее личные трагедии, она могла и не развестись.

Гость
#3

Нет, не раздражают, среди моих одногруппников таких не было.

Игорек
#4

одно радует, что вы, чайлдфри и прочие шизануты фемки вымрете за одно поколение

Гость
#5

Работала с одной. Начальство только вопрос задаст, она уже бежит выполнять. Стала в начале зав отделом, потом директором.
А с другой в школе училась. Руку все время тянула, знает-не знает все вверх. Тоже круто состоялась. Поступила в редкий универ, вышла замуж за самого богатого в горде. Так что таких выскочек, как ты их называешь, можно назвать ещё смелые, активные, неординарные девчонки.

Гость
#6

А мне вас жалко, что вы уже 12+ лет тащите на себе детские обиды. Вот это реально груз, куда уж там детям...

Гость
#7

Мне наоборот нравятся яркие и смелые, а ты серая мышь завистница.

Виктория
#8

А на себя смотрели? Стиль вашего поста неприятен, тут даже не видно, что вы уважаете людей... Говорите о них так же свысока-снисходительно... И сразу то ничего у них в жизни хорошего не выйдет, вы уже вердикт вынесли что человек такой-то хрреновый... А если бы про вас так сказали за спиной, было бы приятно? Думаю, нет. Может, они сами разбирутся со своей жизнью? Все мы люди, а вы пытаетесь рисоваться точно так же... Типо они хуже, я лучше и ещё в конце поста и завидуете тем, у кого в жизни что-то хорошее случается... Трудно с вами, у вас наверное и подруг толком нет, с таким характером.

Екатерина В.
#9
Игорек

одно радует, что вы, чайлдфри и прочие шизануты фемки вымрете за одно поколение

Я не фемка) и не чайлдфри))

Екатерина В.
#10
Angel4arli

Мне очень интересно, а что именно вас так успокаивает в том, что они выбирают семью, а не карьеру? Вы пишете это так, словно они делают глупый выбор. Случись с вами инсульт, на вашей работе вам ручкой помашут и очень сочуственно повздыхают, а ваша семья будет вас с ложки кормить и на ноги ставить. То, что она развелась, это ее личные трагедии, она могла и не развестись.

По молодости выбирать замужество в наше время это действительно глупо). Сами подумайте, ну выйдешь ты замуж ну родишь и куда ты своё чадо принесешь и кому? Мужик ушел и все приходится поднимать самой а сама она 0 без палочки, ютятся в однушке с матерью, 2 мя детьми а ей приходится впахивать на нелюбимой и низкооплачиваемой работе. Разве это жизнь? Ни кола ни двора. А вот если бы она училась бы да карьреру строила то и жилье бы было и деньги, а когда есть деньги намного легче жить и детей поднимать если муж уйдет).

Гость
#11
Екатерина В.

По молодости выбирать замужество в наше время это действительно глупо). Сами подумайте, ну выйдешь ты замуж ну родишь и куда ты своё чадо принесешь и кому? Мужик ушел и все приходится поднимать самой а сама она 0 без палочки, ютятся в однушке с матерью, 2 мя детьми а ей приходится впахивать на нелюбимой и низкооплачиваемой работе. Разве это жизнь? Ни кола ни двора. А вот если бы она училась бы да карьреру строила то и жилье бы было и деньги, а когда есть деньги намного легче жить и детей поднимать если муж уйдет).

Вам точно 27? Бабка на лавочке! Нет, даже три злобные бабки 😒😣😞

#12
Екатерина В.

По молодости выбирать замужество в наше время это действительно глупо). Сами подумайте, ну выйдешь ты замуж ну родишь и куда ты своё чадо принесешь и кому? Мужик ушел и все приходится поднимать самой а сама она 0 без палочки, ютятся в однушке с матерью, 2 мя детьми а ей приходится впахивать на нелюбимой и низкооплачиваемой работе. Разве это жизнь? Ни кола ни двора. А вот если бы она училась бы да карьреру строила то и жилье бы было и деньги, а когда есть деньги намного легче жить и детей поднимать если муж уйдет).

Ну наверно ей родители помогут. Знач ей так комфортно

#13
Екатерина В.

По молодости выбирать замужество в наше время это действительно глупо). Сами подумайте, ну выйдешь ты замуж ну родишь и куда ты своё чадо принесешь и кому? Мужик ушел и все приходится поднимать самой а сама она 0 без палочки, ютятся в однушке с матерью, 2 мя детьми а ей приходится впахивать на нелюбимой и низкооплачиваемой работе. Разве это жизнь? Ни кола ни двора. А вот если бы она училась бы да карьреру строила то и жилье бы было и деньги, а когда есть деньги намного легче жить и детей поднимать если муж уйдет).

То что у нее так печально сложилась судьба это не повод для злорадства. Возможно через 10 лет у нее будет другой муж и она будет на мальдивах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

А мне вас жалко, что вы уже 12+ лет тащите на себе детские обиды. Вот это реально груз, куда уж там детям...

Странно , что вы обижаетесь до сих пор, до такой степени. Я была ребенком, извините, если чем-то обидела.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема