Гость
Статьи
Психическое ли …

Психическое ли расстройство привело к желанию доминировать над мужчинами

Вспомнила недавно и задумалась. В детском саду любила очень мальчика костлявого светленького моего же роста толкать, чтобы он начинал плакать, а потом поднимать и жалеть.. И только спустя 20 лет задумалась.. что это было? Почему мне это нравилось? Пыталась провести параллель и поняла. Есть во мне что-то доминирующее, даже если хочется иногда побыть хрупкой глупышкой, все равно в глубине души понимаю я сильней морально и умнее любого мужчины в своем окружении, отчего появляется желание становится в паре на позицию выше(доминировать). Началось ли это все с детского сада? Есть может психологи или диванные психиатры на форуме, интересно почитать, что думаете? #психология

Думальщик007
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дед, у тебя шизофрения от солей, обратись в ПНД по месту жительства

Гость
#2

"сильней морально и умнее любого мужчины в своем окружении" - смените окружение, раз там вообще нет равных вам. А так можно пойти работать господой: п**ишь мужика, а он за это деньги платить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

У меня аналогично с раннего возраста, вот только наоборот позиция выработалась.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: