Гость
Статьи
Морально плохо и …

Морально плохо и непонимание всего

Всем привет. Я заканчиваю 4 курс колледжа, через пару месяцев уже буду получать диплом. Вроде все хорошо и с семьей отношения хорошие и друзья замечательные и парень любимый. Все есть. Но у меня чуть ли ни каждый день нервные срывы/истерики. Конечно для многих это покажется глупым, но может даст кто-нибудь дельный совет. У меня проходит практика уже 5 месяц( из 6) с графиком 5/2, с 8 до 5, обычный рабочий день, все бы ничего но все обязанности полноценного работника скинули на меня, постоянно тыкая на то что я получаю деньги( мрот), практику эту я выбирала не сама, договориться не получилось, с моей специальностью она вообще никак не связана. Естественно несколько раз брала за свой счет выходные, тк есть своя подработка. Один раз случилась ситуация, что утром обострился цистит, причем очень такой болезненный, написала об этом кадровику, предупредила что меня не будет, но в больницу не пошла, лечилась сама, потому что уже знаю, чем и как. На следующий день меня вызывают к директору и я пишу объяснительную за прогул. Ладно. И вот недавно срочно вызвали в колледж, я также написала кадровику, что меня не будет, объяснила причину ( но не пришла написать заявление, потому что все было очень резко) провела тот день в колледже. Сегодня прихожу, чтобы написать заявление задним числом, а мне говорят писать объяснительную. Вторая объяснительная= увольнение. Увольнение =неподписанная практика. Следовательно никакого мне диплома и все мои старания коту под хвост. Я дала номер преподавателя, который может подтвердить что я была в колледже в тот день, но мне сказали что это не факт что поможет. Может есть у кого-нибудь советы какие нибудь, что как вообще, весь день на успокоительных, истерика, что останусь без диплома, что все зря, что я так мечтала поступить туда и буквально за месяц просто слили меня, уже даже жить не хочется, даже сейчас пишу и слезы ручьем. Как вообще быть помогите пожалуйста #психология

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходить в цирк, почитать википедию!

Гость
#2

Позвоните своему куратору в колледже. Если куратор не поможет, то идите к главному по учебе в своем колледже. как-то сомнительно, что практика может так сурово влиять на получение диплома. Боритесь за себя вплоть до суда. Такое впечатление, что вы в армии или на военном положении. Если раньше цистит лечили в больнице или поликлинике, то в мед. учреждении попросите справку о здоровье.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Не переживай, а то вообще потом дергаться будешь.
Я учусь на 1 курсе учителя начальных (поступила после 11) и была учебная практика с февраля по март, так мне вообще незачет поставили, хотя я все сдала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: