Гость
Статьи
Тревога и депрессия

Тревога и депрессия

у вас есть тревога после того, что происходит? у меня ипохондрия еще и плюс новости эти, мне тяжело. как вы справляетесь морально?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Юлик
#1

У меня не тревога появилась, а ненависть и опасение ко всем мигрантам, особенно таджикам. Даже неприязнь и злость.
Такие чувства и раньше были, но я себя ругала, типа неправильно так. А щас - ненавижу мастурбеков.

Гость
#2
Юлик

У меня не тревога появилась, а ненависть и опасение ко всем мигрантам, особенно таджикам. Даже неприязнь и злость.
Такие чувства и раньше были, но я себя ругала, типа неправильно так. А щас - ненавижу мастурбеков.

я понимаю вас, даже не хочется обсуждать такое. ( хочется справится с этим чувством(

Гость
#3
Юлик

У меня не тревога появилась, а ненависть и опасение ко всем мигрантам, особенно таджикам. Даже неприязнь и злость.
Такие чувства и раньше были, но я себя ругала, типа неправильно так. А щас - ненавижу мастурбеков.

не стоит судить всех по нескольким отморозкам. не надо множить ненависть. сколько представителей других национальностей были и маньяками и в школах детей расстреливали. вот сейчас русских в большинстве стран ненавидят, это же тоже неправильно

Гость
#4

Никакой тревоги нет - ведь мы выбрали Лучшего Президента.
Под его чутким правлением граждане могут чувствовать себя спокойно и защищённо.

Гость
#5
Юлик

У меня не тревога появилась, а ненависть и опасение ко всем мигрантам, особенно таджикам. Даже неприязнь и злость.
Такие чувства и раньше были, но я себя ругала, типа неправильно так. А щас - ненавижу мастурбеков.

Логично - у меня такие же чувства ко всем сруским, после того, как их главарь развязал войну

Гость
#6

Работы много... Все там будем рано или поздно, мы песчинка в космосе....

Гость
#7

никак... я из-за сильнейшей тревоги осталась без работы, пришлось уволиться. Буду принимать антидепрессанты, потом думать что и как

Юлик
#8
Гость

Логично - у меня такие же чувства ко всем сруским, после того, как их главарь развязал войну

А у меня к хохлям-нацистам, как ты, вдобавок

Гость
#9
Гость

никак... я из-за сильнейшей тревоги осталась без работы, пришлось уволиться. Буду принимать антидепрессанты, потом думать что и как

ппц, сил вам и здоровья, пусть все будет хорошо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#12

Я тоже на нервах с последнее время. Сейчас Нормотим пью. Две недели только, а уже результаты заметны. Тревожность снижается постепенно и проблемы со сном исчезают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: