Гость
Статьи
Вечерами начала …

Вечерами начала заниматься самокопанием

Всем привет .Прошу поддержки
Мне 31 год ,есть ребёнок от первого брака ,мальчик 9 лет,своё жильё ,машина.
Месяц назад меня бросил 40 летний разведённый мужчина с тремя детьми от первого брака(3,6 и 9 лет )
Отношения складывались не плохо ,вместе год ,но жить совместно со мной он так и не решился.С одним ребёнком была знакома лично ,с остальными так и не познакомил .Самое обидное что я готова была ему помогать ,а я ему нафиг не нужна как оказалось для серьёзности .
Заблочила везде ,отвлекаюсь работой ,но все равно вечерами начала заниматься самокопанием и искать в себе недостатки .
К слову ,я не жирная ,не страшная ,характер умеренный ,спокойный ,мужчины внимание обращают .
Но этот козлина в душу запал и грустно...
Девочки ,поддержите в сложный периуд .... #нуженсовет #психология

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и причина расставания: он для Вас "козлина". Он это понял и ушел.

Гость
#2

Уравновешенная но везде заблочила 😅

Гость
#3

Надеюсь ушедший никогда не повстречает на своём оставшемся жизненном пути таковых козлин как вы.

Monika
#4

Потеря потерь, вам придется терь жить с мыслью, что такой экземпляр вам более никогда не обломится
))

Гость
#5

Понятно, что сейчас горько. Должно пройти несколько месяцев перед тем, как придете в себя. Все у вас будет хорошо. Вы молодая женщина и неглупая.

Гость
#6
Гость

Вот и причина расставания: он для Вас "козлина". Он это понял и ушел.

Да? Нормальные люди либо берут полностью ответственность за отношения ,либо не заводят их вообще .

#7

Да, период сложный, но из трудных ситуаций можно выйти позитивно, и надо знать как. В себе разобраться самому и выставить реальную оценку сложно, не увидите своих ошибок или попадете в ненужное самоедство. На форумах дают советы, не зная вашей ситуации, и так можно навредить. Реальная помощь может прийти от специалиста с опытом, у которого самого есть хороший результат в жизни, дружная семья, авторитет у других людей. Мне самой в кризисе помог такой человек разобраться с многими своими проблемами, наладить отношения в семье.

Гость
#8
Monika

Потеря потерь, вам придется терь жить с мыслью, что такой экземпляр вам более никогда не обломится
))

А вдруг найду 😂

Гость
#9
Пелагея Ш

Да, период сложный, но из трудных ситуаций можно выйти позитивно, и надо знать как. В себе разобраться самому и выставить реальную оценку сложно, не увидите своих ошибок или попадете в ненужное самоедство. На форумах дают советы, не зная вашей ситуации, и так можно навредить. Реальная помощь может прийти от специалиста с опытом, у которого самого есть хороший результат в жизни, дружная семья, авторитет у других людей. Мне самой в кризисе помог такой человек разобраться с многими своими проблемами, наладить отношения в семье.

И где же такого человека найти?
Я живу в маленьком городе ,психологи тут все, но их профессионализм вызывают сомнения, я к одному такому обратилась, так, у него советы из цитат в интернете.

Гость
#10

Все с вами нормально, не надо в себе капаться. Подумайте лучше о том ,кому больше повезло))

#11
Гость

Все с вами нормально, не надо в себе капаться. Подумайте лучше о том ,кому больше повезло))

Головой понимаю ,а душой нет (((

#12
МурМари

Головой понимаю ,а душой нет (((

Понимаю, сама через это прошла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Гость

И где же такого человека найти?
Я живу в маленьком городе ,психологи тут все, но их профессионализм вызывают сомнения, я к одному такому обратилась, так, у него советы из цитат в интернете.

Сейчас и по видео связи можно консультироваться. Если настроитесь, могу поделиться контактами своего спеца.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема