Гость
Статьи
Проблемы с агресией

Проблемы с агресией

Здравствуйте. Обращаюсь к вам с проблемой. Я ненавижу абсолютно всех людей, ну вот человек ничего не делает, а уже вызывает ненависть. И так каждый прохожий вплоть до своих родственников. Надоело жить с вечной ненавистью. Иногда бывают мысли нанести им увечия или что-то еще… Вот когда происходит серьезная ситуация либо конфликт, я на человека не срываюсь, а могу нанести ущерб самой себе, сама от этого и страдаю. #психология

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу, срочно, а то будете как та женщина в роддоме, которая чужого ребёнка в окно выбросила…

Гость
#2

Почему вы считаете, что вы всех ненавидите? Ну т.е. вдруг это не ненависть, а самое обычное отношение, которое все люди ко всем испытывают? Тогда вы нормальная, такая же как и все. Почему вы считаете, что ваше отношение к другим людям отличается от того, что другие люди чувствуют к другим?

Гость
#3
Гость

Почему вы считаете, что вы всех ненавидите? Ну т.е. вдруг это не ненависть, а самое обычное отношение, которое все люди ко всем испытывают? Тогда вы нормальная, такая же как и все. Почему вы считаете, что ваше отношение к другим людям отличается от того, что другие люди чувствуют к другим?

Сомневаюсь, что каждый прохожий меня ненавидит

Гость
#4

Вы больны

#5

Клиника
Надо обращаться к врачу и причём срочно. Это корректируется 👌🏻

Гость
#6

Солевые должны прыгнуть в окно, других вариантов для них нет

Гость
#7
Cringe_men

Клиника
Надо обращаться к врачу и причём срочно. Это корректируется 👌🏻

Это НЕ корректируется. Если чел курит соль - он уже мертв, считай. И это без вариантов.

#8
Гость

Это НЕ корректируется. Если чел курит соль - он уже мертв, считай. И это без вариантов.

С чего вы взяли , что автор употребляет????

Гость
#9
Cringe_men

С чего вы взяли , что автор употребляет????

Посмотри видос с Галявиевым. Он там тоже орет, что стал всех ненавидеть. Потом пошел школоту расстрелял. Ну то есть по факту употребление соли - это уже край, выхода из этого НЕТ. Чел либо самоубивается, либо убивает других и его сажают.
Также можешь почитать про Уитни Хьюстон, что с ней происходило на метамфетамине. В итоге - мертва ВСЯ ее семья. А соль по сути то же самое, это мощнейшие галюны, моментально острый приступ шизы и далее неминуемая смерть.

Гость
#10

Это повышенный адреналин. Не пейте кофе, колу и крепкий алкоголь. Переходите на черный чай.

Анфиска
#11
Cringe_men

Клиника
Надо обращаться к врачу и причём срочно. Это корректируется 👌🏻

Ой не гони, ты такой же как она

Анфиска
#12

Корвалол!!!!

#13

Посмотрите фильм-управление гневом

Гость
#14
Анфиска

Корвалол!!!!

Наркота же. Который никак не запретят, потому что миллионы бабок на нем сидят как на системе.

Гость
#15
Гость

Почему вы считаете, что вы всех ненавидите? Ну т.е. вдруг это не ненависть, а самое обычное отношение, которое все люди ко всем испытывают? Тогда вы нормальная, такая же как и все. Почему вы считаете, что ваше отношение к другим людям отличается от того, что другие люди чувствуют к другим?

Что-то я не испытываю ненависти к прохожим. По-вашему, я ненормальная?😂

Лапа
#16

Тебе надо осознать, что все мысли, которые посещают твою голову, - не твои. Они просто летают в пространстве как волны. Не надо на них акцентировать своё внимание. Не будь их жертвой.

Подпускай к себе только приятные мысли :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Что-то я не испытываю ненависти к прохожим. По-вашему, я ненормальная?😂

Мой вопрос был в том, почему автор считает, что чувства, которые она испытывает к проходим это ненависть? Ненависть она же на контрасте осознаётся. Например так: вот ко всем отношусь не очень хорошо, а некоторых людей особенно ненавижу. А если автор ненавидит всех одинаково, почему она решила, что это именно ненависть, а не просто отношение с неодобрением?

Следующая тема