Гость
Статьи
Постоянная тревожность

Постоянная тревожность

Что делать если присутствует тревожность постоянно? Я расстраиваюсь из-за всякой ерунды, из-за этого у меня опускаются руки что-либо делать. Например, сегодня меня отсчитали за что-то, я иду домой думаю об этом, дома думаю об этом. Могу неделю об этом думать и говорить какая я неудачница по жизни. Тип, когда я косячу, я думаю об этом постоянно, когда другим людям нормальным плевать на косяки, они понимают , что это нормально, но я не могу принять, я пыталась, но я не могу...

dariel
8 ответов
Последний — Перейти
#1

потрать время на психолога или психотерапевта, вместо писанины на форумах

Гость
#2

Я такая же, постоянно из за всего переживаю...не могу отпустить мысли из головы

не получаю уведомл.об ответах
#3

то же самое, уже лет 7 постоянно такое. привыкла, контролирую себя. у меня это по наследству, у отца есть такое. пила ады, другие таблетки, ничего оно не помогает. можно попробовать разобраться в своих проблемах, медитировать (не пустое слово, это просто техника дыхания). осознайте свою ценность, наладьте норм жизнь с режимом. все получится. особенность организма такая 😒

Елена
#4

Пила Лотосоник курсом от такой вот тревожности. Хорошо помог этот растительный препарат, прошло состояние это.

Лара
#5

Мне Нормотим помог выйти из этого состояния. Литий хорошо выравнивает настроение, стала проще ко всему относиться. Ну и витамины группы В хорошо для нервишек.

Мадам Брошкина
#6

Магний +Б6+ аминокислота 5htp +спорт + правильное питание, для меня это залог нормального настроения, отсутствия хандры, апатии и раздражительности. Акцент на 5HTP сделайте, почитайте про неё, это натуральный антидепрессант) Я сама их пью с октября, а то как лето закончилось я как разбитое корыто) Брала на озоне, марка Gold'n Apotheka 👍

Маришка
#7

Курс теанин эваларовский хорошо поддерживает, его беру чтобы нормализовалось настроение, ушла тревожность и раздражительность. На работе могу нормально сосредоточиться, а то концентрация внимания совсем падает. Он недорого стоит, попробуйте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#8

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: