Гость
Статьи
В моей жизни что-то не …

В моей жизни что-то не так

Уже 1,5 месяца приходит осознание, Что-то в моей жизни что-то не так.. Тоже грустные мысли, трудности, а выговориться некому. Друзья видимо не те, кому могу выговориться и поймут. Родители есть, и добрые они, но они у меня такого типа:" Не раскисай, всё будет хорошо " ,"не ной"и сдержанные на эмоции... А я просто живой человек, я не робот. От этого ничего им не говорю,хотя раньше пробовала((.А мне так хочется выговориться, чтоб меня действительно послушали и поняли, поддержали, искренне, по-настоящему ((
Со здоровьем трудности, в финансах тоже, от работы устала, и самое, что меня тревожит это отсутствие семьи и ребёнка(( очень этого ход, но пока нет(
Я экстраверт, мне трудно в себе всё держать. Если тут найдётся тот, кто меня поймёт, буду очень рада(( #депрессия

4 ответа
Последний — Перейти

Есть такая профессия- психолог, слушает все что захотите)
Есть платные и бесплатные, очно, онлайн…если есть желание приходите)

Гость
#1

Когда вы осознаете, что вы в целом мире одна оденешенька - тогда вам станет легче. Всем плевать на ваши проблемы. И друзьям и родителям и мужьям. Дети появятся - они тоже только пассажиры.
Вот как только вы это поймете - полегчает, 100%. А выслушивать ваши сопли не интересно никому

#3

)Тема настоящая или подделка?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

определенно найдуться те, кто может поддержать. тем более сейчас такое количество встреч и коммуникаций в он-лайн пространстве. И начните с дневника, пишите в дневник всё, что Вас тревожит, все что радует. пишите и делитесь о своей жизни.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: