Гость
Статьи
Как взять себя в руки?

Как взять себя в руки?

•Не могу взять себя руки•

Мне кажется что я абсолютно ничего не хочу. В моей жизни творится полнейший хаос. На протяжении многих лет я нахожусь в состоянии глубокой депрессии. Я пыталась разбираться во всём этом, но я не могу понять когда вообще всё началось. Мне давали много советов, мне давали всё что может мне помочь. Но я как будто не слышала что мне говорят. Я ненавижу себя. Были мысли о суициде. Я полностью себя закопала. Мне очень сложно контролировать свои эмоции. Я не могу разговаривать с людьми. Я боюсь людей. Я просто не знаю с чего мне начать.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала возьмись за ноги

Гость
#2

Посмотрите сайт https://www.b17.ru. Там есть возможность создать закрытую тему и получить мнения разных психологов одновременно. Мне понравилось.

Марина
#3

Боже, будто я написала

Гость
#4

"Мне давали много советов, мне давали всё что может мне помочь."

Какая цель поста? Если ты все-равно никого не слушаешь.

Марина
#5

Она ищет спасения, чтобы кто нибудь пришел и взял ответственность за ее жизнь на себя, решил все ее проблемы

Гость
#6

надо влюбится тогда и окрыленность будет и желание.

#7
Марина

Она ищет спасения, чтобы кто нибудь пришел и взял ответственность за ее жизнь на себя, решил все ее проблемы

За этим скрывается запутанный клубок с неоднозначным исходом.

#8

Начните с похода к психотерапевту.

Гость
#9

иди к психологу и не затягивай. Ты нужна себе, другим, просто не видишь что в тебе нуждаются. Тебе надо выговариться. Начни вести дневник.
желаю тебе счастья.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#10

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Следующая тема