Гость
Статьи
Ваш страх? Ваша фобия?

Ваш страх? Ваша фобия?

Ваш страх? Ваша фобия?

Пеннивайз
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Онкофобия 😒

Пеннивайз
#2

Боюсь пустых автобусов

Гость
#4

Импланты,потеря зуба

Гость
#5

Жутко если развалят Россию как СССР в 1991, сновуа придут воры и банды

Ляшка
#6

Темнота

#7

Высота, собаки, замкнутые пространства, боюсь утонуть🤷🏼‍♀️

Гость
#9

В детстве жила в плохом районе и боялась собак. С тех пор, как переехала в приятное окружение, больше не боюсь: в нашем районе собаки милые )

Опять же в детстве жутко реагировала на плесень и гниль, очень брезгливая была и не понимала, как мама, великий человек, может мыть лоток для пищевых отходов, это же такая гадость )

#10
ЕВЛАМПИЯ

А прикинь ты на 80 этаже застрянешь со стрёмный бабой в лифте и у нее собака мелкая будет
И в темноте и эта баба будет тебя заставлять ее обслуживать
Как тебе страх???

🤣🤣🤣🤣 вот засранка насмешила🤣🤣🤣 может поменяешь стрёмную бабу на красивую?😭🤣🤣

ЕВЛАМПИЯ
#11
Дина

🤣🤣🤣🤣 вот засранка насмешила🤣🤣🤣 может поменяешь стрёмную бабу на красивую?😭🤣🤣

Нет, там именно стремная
Как таков расклад?

#13
ЕВЛАМПИЯ

Нет, там именно стремная
Как таков расклад?

Ну если стремная🤣 то прийдется атаковать их обеих с собакой🤣

Гость
#15

Абасрацца в людном месте

#16
ЕВЛАМПИЯ

В растопырку перед тобой прыгнет и че ты делать будешь?

🤣😳🤣🤣🤣вот дурында, смеюсь с тебя, а нужно плов готовить🤣🤣 я увернусь от растопырки 🤣🤣 если конечно ее растопырка не размером с лифт🤔🤣🤣

ЕВЛАМПИЯ
#17
Дина

🤣😳🤣🤣🤣вот дурында, смеюсь с тебя, а нужно плов готовить🤣🤣 я увернусь от растопырки 🤣🤣 если конечно ее растопырка не размером с лифт🤔🤣🤣

😂😂😂

#18

Скрытых мини камер

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Ну если не считать реальные страхи, которые у всех: смерти, болезней, нищеты, войны и так далее, то мой самый большой ужас - это высота. С детства я вижу повторяющиеся кошмары, где я падаю, или мне нужно преодолевать какие-то полуразрушенные мосты, здания, спускаться или подниматься по ветхим осыпающимся лестницам и так далее - это ужас, что я переживаю в это время. Не могу сказать, что у меня был реальный негативный опыт с высотой, но страх упасть, покалечиться или убиться хоть с высоты стула со мной сколько я себя помню.