Гость
Статьи
Самые слабые сигареты
Обсуждение закрыто

Самые слабые сигареты

Девчонки, после 6 лет без никотина, снова закурила. Хочу курить и все тут. Подскажите самые слабенькие сигареты, чтоб уж если травиться, то хоть понемногу.

Арвил
19 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Как показывают исследования, нет разницы чем травиться. Слабые сигареты не безопаснее остальных

Anonymous
#2

мне экологичка сказала, что крепкие сигареты, типа явы, новостей и т.д. МЕНЕЕ вредны, так как некотин от них скапливается в горле, а потом вы его просто сплевываете, а некотин от сигарет с прокаченным фильтром проходит внутрь организма и портит органы!

Anonymous
#3

нЕкотин - насмешили...

Anonymous
#4

2, рак гортани менее вреден, чем рак легких?

september
#5

Esse One

Anonymous
#6

R1- это самые лёгкие сигареты, почти нулевые, легче нету.

Anonymous
#7

легкие сигареты это обман! люди думают, что они менее вредны и начинают курить гораздо большее количество, чем, если бы они курили обычные сигареты. Это просто рекламный трюк производителей табака! ВОЗ хочет запретить употреблять слово "легкие" и тому подобные названия на пачках.

Арвил
#8

я же не просила читать мне нотаций, я просила подсказать марки легких сигарет

нитка
#9

данхил белый -0,1; 0,1

Anonymous
#10

эссэ уан

Нэнси Дрю
#11

Еще Гламур 1, пожалуй самые дешевые, но дым какой-то не приятный.

Anonymous
#12

все те, что 1 и 0,1

Alicia
#13

Разве проблема в никотине? Проблема в смолах и других продуктах сгорания.

Anonymous
#14

17 ,+1 я курю winston one

лена
#15

Pall Mall 1,я просто называю серые(т.к. они в серой пачке продаются)Смолы и никотина 0,1.И еще у них вкус очень мягкий-мне из всего,что пробовала больше всего нравяться пока...

nekoro
#16

научитесь расслабляться и всё будет ок. -напряжённость - одна из главных причин курения.

Anonymous
#17

курить нельзя!

Нэнси Дрю
#18

"Esse-one" - никотина 0,1 мг"Virginia slims UNO" - никотина 0,5 мг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#19

Кент 1