Гость
Статьи
Проблемы со сном!

Проблемы со сном!

Я начал просыпаться от будильника сестры которая спит в соседней комнате. У меня дверь полностью закрыта а нее просто прикрыта. Будильник у нее играет не на максимум но я все равно как то просыпаюсь, причем она спит очень крепко, телефон у нее лежит около головы и она его даже не слышит, мне приходится ходить к ней в комнату по несколько раз и выключать. Так происходит примерно через день. У нее всегда стоит будильник на несколько часов раньше, меня уже достало просыпаться. Что не так с моим сном? Что посоветуете чтобы не просыпаться? Каждый раз спать в берушах тоже не хочется

Авторр
4 ответа
Последний — Перейти
Ангелина
#1

Тоже были проблемы со сном. Почитала, что кому-то помогла решить проблемы со сном покупка увлажнителя. Решила попробовать. Купила себе недорогой, фирмы BQ. Больше вообще не встаю ночью, ещё и ощущение, что стала высыпаться. Включаю его на ночь, добавляю разные аромамасла и сплю как младенец...Попробуйте

Певцу Шаману:)
#2

Без Пушистика не спится:)

Авторр
#3
Певцу Шаману:)

Без Пушистика не спится:)

Что вы имеете ввиду ? ;)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Это не у тебя проблемы со сном, а у твоей сестрёнки проблемы с пробуждением. :)))