Гость
Статьи
Булочка на животе

Булочка на животе

Мне 33 года, в 27 лет произошел гормональный сбой и я значительно поправилась с 44-46 рос. размера до 56(!), потом. прилагая титанические усилия, я похудела . Но осталась проблема - живот. По типу сложения - моя фигура "песочные часы" и в процессе похудения я очень активно качала пресс, и он у меня есть, а снаружи осталась омерзительная жировая булочка, ниже талии, к тому же очень дряблая, т.е висцерального, внутреннего жира нет - все безобразие снаружи. Мазала разные кремы гели, делала массаж, лежу на аппликаторе - как-то не особо помогает.. Может кто-нибудь сталкивался с подобным и может что-то действенное посоветовать?

Мескалита
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

толстый живот это не песочные часы, не надо бредить. яблоко фигура у вас или полено, если верх и низ такой же ширины.

Уууу
#2

"У песочных часов бывает жир на животе. Это нормально. Или как назвать ещё фигуру , грудью тройкой, красивыми женственным бедрами, тонкой талией и... выпирающим животиком?"

Гость
#3

"[quote="Уууу"] тонкой талией и... выпирающим животиком?[\/quote]\n
пацталом"

Гость
#4
Гость

пацталом

А что? Живот и бока это разные вещи, тем более нихз живота к талии отношения не имеет. У песочных часов как раз поти всегда есть животик.

Автор, массаж и еще раз массаж , обертывания. Не поняла как это внутреннего жира нет? Осталась только кожа? Тогда пластика. На край сделайте липосакцию и не парьтесь

нона
#5

и все такие помогли советом...

Автор, я не знаю, честно! Но желаю Вам найти решение своей проблемы!

Ксения
#6

пластика, это кожа после похудения лишняя свисает наверное. ее подтянуть нереально, такая же проблема. грудь 4, бедра 102, талия 65 и низ живота висит блин(((

Гость
#7
Гость

пацталом[/​quote]



А что? Живот и бока это разные вещи, тем более нихз живота к талии отношения не имеет. У песочных часов как раз поти всегда есть животик.

Автор, массаж и еще раз массаж , обертывания. Не поняла как это внутреннего жира нет? Осталась только кожа? Тогда пластика. На край сделайте липосакцию и не парьтесь

у вас талия на боках)))))? теперь понятно о какой красоте пишут местные...тонкая талия с большим животом, большая грудь 0вого размера, пухлые губы ниточкой..

Карина
#8

абдоминопластика поможет

Гость
#9
Гость

Гостьпацта​лом[/​quote]



А что? Живот и бока это разные вещи, тем более нихз живота к талии отношения не имеет. У песочных часов как раз поти всегда есть животик.

Автор, массаж и еще раз массаж , обертывания. Не поняла как это внутреннего жира нет? Осталась только кожа? Тогда пластика. На край сделайте липосакцию и не парьтесь у вас талия на боках)))))? теперь понятно о какой красоте пишут местные...тонкая талия с большим животом, большая грудь 0вого размера, пухлые губы ниточкой..

Господи, а у вас талия на попе? Талия это и есть изгибы в области боков, можно быть тощей воблой но приэтом не иметь талию. Нельзя же быть такой неграмотной. А еще вы очень злобная и это неспроста , недолюбленная злая несчастная женщина

Лера
#10

у меня такая же проблема,даже уже хотела абдоминопластику делать,но там шрамы потом ужасные,плюс тяжелое восстановление... да и под нож ложиться не шутки...

вот и продолжаю скрабироваться кофе,мочалками,делаю упражнения а все бестолку.

недавно вычитала про мезотерапию(погуглите) "мезотерапия живота",вот денег соберу и может сделаю,там опять же во 1-эффект держится до полугода во 2 больно в 3 дорого,еще хочу на проф. массаж походить.

Гость
#11
Гость

толстый живот это не песочные часы, не надо бредить. яблоко фигура у вас или полено, если верх и низ такой же ширины.

Объяснила же автор, что живот у нее выдающийся только в нижней части, при чем тут "яблоко"???

гость
#12
Мескалита

лежу на аппликаторе - как-то не особо помог

от аппликатора хорошо помогают кортомицетин и тетрациклиновая мазь местно и ингредиенты перорально

Гость
#13

У меня такое после кесарево.И никуда не девается,как ни качайся.Наверно,только пластика

Someone
#14

Интересно как это вы определили что у вас нет висцериального жира? По-моему это только патологоанатом может определить. И если у вас нет внутреннего жира, то как вы живете?

От вашей проблемы хорошо помогает ручной массаж живота. Садитесь дома, берете масло антицелюлитное, мажете и хорошенько разминаете руками складочки на животе, только делать нужно долго. На себе проверено.

гость
#15

точь-в-точь моя проблема!!! не знаю просто что делать!!! руки опускаются!!! скоро так до анерексии дойду, а живот останется!!! :( ненавижу себя за это!!! вот откуда этот гормональный сбой..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#16

есть удасться найти решение проблемы и убрать животик, напишите сюда, пожалуйста! очень-очень прошу!!! вы наверняка сами готовы многое отдать, чтобы животик убрать. спасибо))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: