Гость
Статьи
Хочу похудеть на 50 кг

Хочу похудеть на 50 кг

хочу похудеть на 50 кг но боюсь что грудь сильно уменьшится. сейчас 4 размер, на сколько может уменьшиться?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Если худеть аккуратно, с помощью интуитивного питания и занятий спортом, то сильно не уменьшится. Хотя, конечно, всё от природных данных и возраста зависит. Порой приходится выбирать - большая грудь или плоский животик)
А вам успеха в вашей цели🌼

Гость
#2

Вес 110-120 кг? Это верный путь к инсульту.
Мне уже ни до какой груди было бы, только бы не крякнуться. Перевес 15 кг, и то согласна хоть на нулевочку, лишь бы избавиться от лишнего жира.

#3

Максимум на 0,3-0,5. Молочная железа не является депо для жировой ткани.

Непсихолог
#4

это от генетики зависит
может и не сильно уменьшится если будете тщательно соблюдать в кбжу норму по полезным жирам

начинайте вести пищевой дневник например на сайте Мой здоровый рацион там правда разобраться надо время, зато потом все просто
там девочки марафоны проводят безоплатные и форум есть.

но сначала автор вам Настоятельно рекомендую
прослушать весь плейлист про отеки на канале ютуб у Базилио
и сходить к специалисту который называется эндокринолог-диетолог.
сдать анализы на инсулинорезистентность
начать с этого

летом заниматься дыхательными упражнениями по Грир Чайндлерс
с осени бассейн с акваэробикой и до мая месяца чтобы кожа была отличной

а пока просто делайте скрабы сода и морская мелкая соль и масло с эфирным маслом апельсина

сходите на массаж лимфодренажный
в баню с вениками!

#5

Тут уж вам выбирать.. Легкость, не болит спина, доступность красивой одежды и по.. Худею и не жалею, окружающие и любимый только рады тому что я довольна.

Гость
#6

Жировая ткань конечно уйдёт, главное, чтобы похудение было плавным. Я на редук сине хорошо вес снижаю и питание наладила

Вера
#7

Ого, это много Я похудела на 12 при помощи уколов квин сента и диеты. Посмотрите Малышеву, она подробно рассказывает про этот препарат.

Даша
#8

Я тоже0 Только не на 50, а на 15. С уколами энлигрия это стало получаться наконец.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Похудеть на 50 кг это внушительная потеря веса, тут и кожа может обвиснуть. главное делать это постепенно. Я вот худела с помощью врача-эндокринолога. Он меня перевел на диету специальную и назначил принимать голд лайн плюс. Аппетит у меня заметно снизился и лишний вес начал уходить.